Девочки подскажите!

Светлана,как допьёте антибиотик-через неделю сдайте бакпосев.узи почек обязательно,кстати после антибиотика фурагин месяц,уточните все у врача
25.06.2016
А вы пили антибиотики перед второй сдачей мочи? если да - то это они повлияли на картину. Ваша моча может сигнализировать о пиелонефрите. Не торопитесь успокаиваться, сдайте мочу на бакпосев и чувствительность к антибиотикам, обязательно сделайте узи почек и обязательно посетите нефролога. делайте все срочно - пиелонефрит опасное заболевание. Ваша картина точь в точь похожа на то что было у нас с дочкой и в итоге мы лежали в больнице под капельницей и принимали очень тяжелый антибиотик чтоб справиться с этой гадостью.
24.06.2016
Перед пересдачей крови не пили, когда мочу понесли 1 день пили . Да нам и лечат пилонефрит, узи пойдём делать вот антибиотики допьём завтра.
24.06.2016
Мочу на бакпосев и чувствительность все равно обязательно сдайте - ваш антибиотик может и не подойти (с нами так и случилось - тот который нам сперва назначили нам совершенно не подходил как выяснилось по результатам анализа).
24.06.2016
Ну вот мы общий завтра сдадим посмотрим . Если все хорошо как и сегодня , значит помог.
24.06.2016
Дай Бог!
24.06.2016
Вирус или что? 4 день температуры и не понятные пятна?