Девочки на что похоже? Вчера сын ел торт (птичье молоко), чак-чак 2 маленькие штучки, домашний подслещенный компот. Или это что-то страшное , к педиатру только завтра сможем поехать. 
На что похоже?
Сразу про комаров подумала, скорее всего укусили. Но сладким тоже особо не увлекайтесь, лучше на фрукты и ягоды сейчас налегать))
0
11.07.2016
Ответить
Больше на укусы смахивает,комариные .То что было это до расчесывания,а потом ночью во сне почесал и они выросли
0
11.07.2016
Ответить