Войти

Диарея + рвота

Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите день. Может оказаться и перегревом , и банальным отравлением, и ротовирусом или другой какой инфекцией. Следите за температурой. Главное-выдраивайте, для таких малышей обезвожевание-самое страшное.

0
19.07.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Выпаивайте( тел сам пишет, что хочет))

0
19.07.2016
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Может и правда перегрев. Будем пить

0
19.07.2016
LenaKot
Никита, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 4 месяца Саранск

Лучше домой. Смекта если есть можно давать из чайной ложки. А дома вызывайте скорую если всё плохо. В 9 месяцев нас положили в инфекционку. Капельники и лекарства. Ужас. В полтора года решила лечиться дома. Отпаивала водой из шприца потому что отказывался пить. Смекта. Плюс линекс детский. И безмолочная диета.

0
19.07.2016
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

А смекту по сколько давать?

0
19.07.2016
Ехать в больничку или ждать? как доехать 280 км с ребенком домой?!

Похожие записи