Девочки, дд.
Дочьке один год. Третий день тусим на даче. И сегодня её вырвало после завтрака ( каша, пюре) и два раза продрестало.
Первый стул жидкий, второй понос жёлтый. Теперь думаю ехать домой или может это перегрев/ смена воды? Температуры нет... Первый раз такое просто.