Вот и мы наотдыхались..
Анализы, УЗИ, РентгенНе везёт нам с летним отдыхом.. В прошлом году-ротовирус на море, в этом-вот..
Поехали в до в Подмосковье. Неделя прошла чудесно. Все нам очень нравилось и ребёнок мой был в восторге. Каждый день купался, хорошо кушал, много гуляли. Сегодня ни с того ни с сего в обед темп 38, 5. Сбила. Однократно был жидкий стул. Показала Врачу- ничего не нашла, рот/ горло чистые, хрипов нет..соплей тоже.
На всякий случай держим диету , дала 2 раза Стопдиар. К ночи опять- за 38. Ножки под себя и крутится во сне по всей кровати.. Живот болит или тошнит. Ещё недомать дала ему сейчас зачем то кашу фруктовую безумолчную семпер. Сам попросил, на ужин осилил только чай и 3 сухаря. Короче, страшно подумать, что ночь нам готовит..
Что у нас так и не пойму, видимо завтра ярче симптомы попрут. Домой уедем, наотдыхались(((
Ещё девочки прошу совета. Кто обращался в Москве к иммунологу? Куда податься? Мы как начали в начале лета со стоматита герпесного-так и не выберемся из болячек никак.. А сад на носу. У меня ребёнок был совсем редко болеющий, у нас даже зубы без темп лезли, один ротовирус поймали в 8 мес,а сейчас 2-3 недели и 38..надо как-то ломать кривую.
Спасибо откликнувшимся.
Ps. Категория не выставляется.