Кто-нибудь был с детьми у остеопата Иосифа Лошакова? Нужны отзывы

Здравствуйте, Дарья! я сама в том году спрашивала ваше мнение насчет Иосифа. В итоге мы съездили, когда дочке было 2,8. Врачи не могли определить причину болей в животе. Иосиф помог с первого же раза, но доча истошно орала минут 5. Для меня был в новинку такой остеопатический подход. Потом еще раз я привозила ее уже в клинику. Но результата не увидела, хотя и крика тоже не было. Мне кажется, что дома у него энергетика сильнее. Хотя по последним отзывам делаю вывод, что надо еще и попасть на его хорошее настроение. Утром толпы нет, и он не такой уставший. Сама тоже к нему обращалась 2 раза. Результат есть, хотя не исключаю, что имело место совпадение. Обижает его немногословность, поэтому когда мне нужны подробные объяснения и упражнения, то записываюсь к его ученице Ульяне. Эффект тоже есть. Я бы рекомендовала Иосифа в сложных ситуациях, когда остальные врачи разводят руками.
14.09.2016
Спасибо! Мы все-таки решили не ездить к нему. Для меня очень важна атмосфера, подробные объяснения и адекватность. Особенно в отношении детей.
14.09.2016
Ой, хрень))) но народ валом валит, мы у него дома были, бедные соседи!
30.08.2016
Расскажите, пожалуйста, подробнее? Почему хрень? Эффекта не было?
30.08.2016
Нас туда отправила консультант по ГВ, у нас было проблемы с захватом, трещина. Визуально захват правильный, уздечка нормальная. Она развела руками и посоветовала его. Были майские праздники, он сказал приезжать к нему домой в 9:30. Мы приехали, а там все на 9:30))) проторчали часа 3 или 4, сначала в подъезде, потом в квартире, когда очередь начала подбираться к нам. В итоге на ребёнка он её смотрел, положил на кушетку меня. Была его помощница, она поводили надо ной руками, повздыхали. Сказал, что дело во мне, что у меня прививка в детстве так повлияла. Помахал руками и сказал, будет получше. Я говорю, вы ребёнка-то посмотрите? Он посмотрел , говорит "ой, это вы бцж сделали? Фууу, как могли!" Ну и все)) и мы ушли)) в итоге через несколько дней я купила накладки на соски, не Осло и они помогали. Через месяц стало не так больно кормить, через полтора все зажило. Я думаю, просто ротик у ребёнка подрос и он перестал соскальзывать на сосок. Но там, конечно, была толпа, многие ходят к нему регулярно. Денег в клинике он берет вроде около 5к, вызов на дом 9к, а когда к нему домой едешь, там сколько дашь. Он не смотрит. Но пачки денег внушительные лежат, они их с помощницей сориьрут и пересчитывают))
31.08.2016
Эффект от остеопата через месяц как раз и наступает
31.08.2016
Не, я не поверила))
31.08.2016
Даже сама ни разу не была, но очень интересно как проходит именно у детей. Расскажи как сходите? Моих вообще сейчас невозможно врачу показать: орут как будто их там режут. Я даже набор доктора игрушечный купила, постоянно играем, но не помогает :(
30.08.2016
У нас тоже самое было, до первого сеанса у остеопата. Правда, мы были у другого остеопата. Держала, вырывался, орал истошно все 20 минут, весь мокрый был. На втором сеансе лежал спокойно, играл в игрушки, слушал мои байки.
30.08.2016
Экспертиза детской воды. Интересные результаты. Девочки, срочно! Болит ножка после прививки!