Аллергия или что?

Вместо Супрастина Зиртек или Зодак в каплях очень советую, легче дозу рассчитать, не так противно и в сон не клонит. А в квд нашем сидит очень толковая тетенька, как заходите в здание кабинет слева первый, обратитесь к ней.
14.09.2016
Может у вас дисбактериоз?От него тоже сыпь бывает (на личном опыте говорю).А стул нормальный?
12.09.2016
Стул вроде в норме иногда твердый иногда как густая сметана
12.09.2016
Если долго не будет сходить,сдайте анализ.МЫ причину 4 месяца искали,а вылечились за неделю потом
12.09.2016
Вот у нас тоже живот мучает ставят неперносимость коровьего белка, хотя до этого каши ели на молоке в деревне. И сыпь есть почти такая же, прям не пойму то ли это дисбак, на фоне которого аллергия уже на все и морковку
09.11.2016
а какие анализы сдавали ?
20.01.2017
Калл на дисбактериоз,там нашли какую-то бактерию,от нее и сыпало
20.01.2017
Да, пребиотики можно подавать - может правда микрофлору подорвали и никак не наладится. Бифиформ беби какой-нибудь. Ну или хотя бы кефиры, биолакты. Но с утра, не на ночь, чтоб во сне не пучило. Мммм... а глистов не может быть?
12.09.2016
Добрый день! Сыпь проходит долго, потому что аллерген еще в организме. Выводится не быстро, энтеросгелем. но не более 5 дней. Больше пейте. Советую потом подавать прибиотики, можно просто Бифидобактуринум около 2, лучше 3х недель. Еще прибиотики ребенку лучше давать регулярно, 3 раза в год по 2-3 недели. Сыть появилась в том числе и из-за их нехватки.
12.09.2016
Уколы супрастина. В больницу с аллергией