Заболели

Носик промыть хорошо бы. Небулайзер не помешает.
16.10.2016
Зеленые сопли-это плохо. Мы капали проторгол, промывали физраствором каждые 2 часа, на ночь називин.
11.10.2016
При кашле обычно назначают щелочные ингаляции, обильное питье, муколитики. Зеленый насморк требует назначения местного антибиотика в каплях, и туалет носа солевым раствором, сосудосуживающие по показаниям. Проконсультируйтесь с врачом.
11.10.2016
Кашель скорее от этих соплей.Постарайтесь промыть и очистить нос получше .Часто это помогает проспать хоть сколько нибудь...Поднять изголовье кровати и попить теплое.
10.10.2016
Ну через небулайзер мы делаем ингаляции при сухом кашле. У вас кашель, если он влажный, то может быть из-за насморка, вполне. Поэтому если кашель влажный, то я бы носик хорошо и часто промывала бы морской водичкой, а от кашля давала много теплого питья, потому что оно разжижает и выводит мокроту из легких. Если кашель от насморка, то важно, чтобы слизь не опустилась ниже в бронхи. Кстати, промывание как раз должно помочь этого избежать. При влажном кашле, я бы не стала делать ингаляцию, да и зеленый насморк смущает. А так, при ОРВИ, нам еще педиатр выписывала Виферон свечи, чтобы ребенок не разболелся сильнее, сосудосуживающие капельки, сироп от кашля, при зеленом насморке могут назначить антибиотик местного действия.
10.10.2016
спасибо большое за такой ответ..но у нас сухой сильный кашель(((
10.10.2016
нибулайзер и физраствором увлвжнят бронхи, частично это помогает при кашле, но надо три раза в день минут по десять. И питье тёплое и обильное. не болейте!
10.10.2016
Месяц кашля Бактериальная инфекция?