Ревакцинация АКДС + полиомиелит.
Прививкиздравствуйте, девочки! Нужен коллективный разум.
Первые три прививки ставили почти по графику, в 4, 5.5 и 7 месяцев. Пентаксим в институте Мечникова. Потом, когда пришло время ревакцинации, то вакцин не было, то зубы лезли. Этим летом уже к саду хотели поставить - все н могли поймать нормальную кровь.
Сегодня пришел такой анализ:

Наша педиатр говорит, что она бы поставила с такими результатами.
В принципе и в Мечникова нам ставили с легкой степенью нейтропении. И педиатр у нас очень даже не плохая.
Но, говорит, не знаю, поставят ли там. Предлагает поставить в ПК, раздельно акдс, а потом живую полио. Я не хочу живую. Я много читала об этой прививке, пишут, что разницы особой нет по эффективности с убитой. Да и коклюшный компонент в отечественной вакцине не очень мне нравится. Я был поставила пентаксим и не парилась.
Вот думаю. Тащить ребенка из королева, поставят или нет в Мечникова. Или согласиться и ставить тут. К тут сердце не лежит, к Мечникова - боюсь зря промотаться.