Войти

Стоматолог

стоматология в жуковском
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

В Жулебино на Генерала Кузнецова раньше была большая стоматология, там и детская, и взрослая. Мы там не лечили, только вызывали зуб. А лечили на Щелковской в Маркушке. Очень хорошо сделали, уже больше 5 лет прошло, все Ок.

0
23.10.2016
Светлана
Москва

Спасибо, посмотрю

0
23.10.2016
Валентинка08
Санкт-Петербург

А почему не в Южном Бутово? Мы ходим к ним постоянно http://stomat-butovo.ru/ . Очень нравится как они работают. Быстро и без боли.

0
09.06.2017
Кариес на зубках (((( Пошли зубки наконец...

Похожие записи