Войти

Стоматолог

стоматология в жуковском
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

В Жулебино на Генерала Кузнецова раньше была большая стоматология, там и детская, и взрослая. Мы там не лечили, только вызывали зуб. А лечили на Щелковской в Маркушке. Очень хорошо сделали, уже больше 5 лет прошло, все Ок.

0
23.10.2016
Москва

Спасибо, посмотрю

0
23.10.2016
Санкт-Петербург

А почему не в Южном Бутово? Мы ходим к ним постоянно http://stomat-butovo.ru/ . Очень нравится как они работают. Быстро и без боли.

0
09.06.2017
Кариес на зубках (((( Пошли зубки наконец...

Похожие записи