Посоветуйте хорошего стоматолога и соответственно стоматологическую клинику для ребёнка 2-3 лет
Жулебино люберцы жуковский
Спасибо)
Посоветуйте хорошего стоматолога и соответственно стоматологическую клинику для ребёнка 2-3 лет
Жулебино люберцы жуковский
Спасибо)
В Жулебино на Генерала Кузнецова раньше была большая стоматология, там и детская, и взрослая. Мы там не лечили, только вызывали зуб. А лечили на Щелковской в Маркушке. Очень хорошо сделали, уже больше 5 лет прошло, все Ок.
А почему не в Южном Бутово? Мы ходим к ним постоянно . Очень нравится как они работают. Быстро и без боли.