Войти

У дочки непрекращающийся насморк

бабушка оля
Ульяновск

Какое хорошее средство вы хотите если сами не знаете ЧТО у ребёнка...????? У вас видимо отёк слизистых...он бывает когда зубы лезут.когда болеет ребёнок и аллергический..И способы помощи они разные..ПРИЧИНУ нужно понять..Аллергия скорее всего..Уберите все ковры,мягкие игрушки ,бытовую химию ,цветы..Особенно если каланхоэ есть в квартире .Проветривайте ,спите с открытой форточкой ,гуляйте больше..Пить не забывайте давать чаще..Наблюдайте и пытайтесь понять что это.

0
23.10.2016
Олеся
Тимур, 12 летПланирую Уфа

У моего сына (2 года и 4 мес) симптомы такие же. Но я точно знаю что это из-за зубов. Последняя пара лезет. У Вас все зубки вышли? Эозинофилы почти в норме у Вас. Скажем так, самый верхний порог для 2-3 леток. А возможно ОРВИ никак до конца не долечиваете. Попробуйте пройти курс иммуностимулятора. А с насморком мы боремся с помощью ингаляций и Риномариса. Ингаляции просто с ромашкой, получается сопли разжижаем, высмаркиваем и брызгаем спрей. Состав у Риномариса хороший, там сразу морская вода и сосудосуживающее. Улучшение моментально происходит. Может быть и Вам такая последовательность подойдет.

0
23.10.2016
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Нам эриус назначали, потом мы перешли на дезал, потому что одно и тоже и дешевле. Его курсом на месяц обычно назначают, эффект накопительный. На третий день обычно нормально.

С соплями ходить очень плохо, потому что потом обычно Бронхит, и аденоиды расти начинают.

У нас тоже эозинофилы повышены, мы сдавали кровь на большинство известных аллергенов, но ничего не выявили.

0
23.10.2016
caramella
бусина, 14 лет 6 месяцевнюся, 12 лет 6 месяцев Москва

Вам нужно найти Лора! У меня старшую с таким лечением в поликлинике довели до гайморита...сопли не проходят по несколько недель, и сейчас, чудом избежав гайморита, мы восстанавливаем слизистую, потому что ей больно в носу от любых капель....это кошмар, такой сильный отек был

0
24.10.2016
Настасья
Андрей, 11 лет 10 месяцев Братск

Я бы вам посоветовала сдать мазок на флору из носа и зева.Капли виброцил,по капельке в каждую ноздрю,3 раза в день,в течении 5ти дней.Они лечебные и антигистаминные.

0
24.10.2016

Сдайте анализ на золотистый стафиллокок. Если подтвердится, напишите мне, я подскажу эффективное средство.

0
23.10.2016

Сдайте анализы на глисты. Три раза анализ кала. Попробуйте проглистогонится.

0
23.10.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Сопли- то какие? Всегда прозрачные?

0
23.10.2016
Храпит ,хрюкает 😞 Странные назначения лора

Похожие записи