Войти

Покраснение на месте укола прививкой.

Лучший ответ

Не трогать! Вообще! Ничем не мазать. Это специально в вакцины вводят компонент вызывающий местную реакцию, чтобы был прилив крови. Все пройдет.

0
28.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,буду знать.

0
28.10.2016
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

и сколько дней ждать? у нас уже 4суток..

0
30.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас пошло наспад.Ничем,по совету,не трогала.Остались синячки,уплотнение меньше.Подождите,все пройдёт)

0
30.10.2016
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

спасибо.и у вас!

я вот греть солью было собралась...но всё-таки йодом помазала только что

0
30.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Ой,вот греть я бы никогда ничего не стала.Любой нагрев-это катализатор восполнениям.Не дай Бог...Я сама никогда ничего не грею и Вам не советую.

0
30.10.2016

хорошего нет, траумель бесполезен вообще совсем, слушайте врача.
не давить, не массажировать, не греть, не остужать, не рисовать йодом, не мазать зелёнкой, короче никак не издеваться ЕСЛИ НЕ БЕСПОКОИТ РЕБЁНКА :)

0
28.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
28.10.2016

Было уплотнение, гиперемия, мазала траумелем 5 дней, потом прошло.

0
28.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот и мне только траумель на ум прршёл,но послушаю советы выше и повременю.

0
28.10.2016
Ольга
Ростов-на-Дону

Нам врач посоветовал раствор Димексида с водой 1:1 прикладывать.Прошло после трех процедур.Тоже после этой же прививки было уплотнение

0
28.10.2016
АКДС 3 Я опять с АКДС(

Похожие записи