Кашель,пост #2
КашельСходили к врачу. Она сказала,что кашель усилился от того,что нам назначено вместе бромгексин и лазолван,два лекарства от разных кашлей.а назначили в больнице.
Сказала давать ингаляцию с лазрлваном и ацц.
Но Ацц ещё сильнее ж разжижает? Сопли у маленького ручьем жидкие,наша врач,она сейчас в отпуске всегда говорит,что лучше не пить при жидких ацц,ещё хуже будет.
Я запуталась,кого слушать,кому верить((
Что бежать покупать?
Маленький стал кашлять после этой больнице, вообще бесконца,то ли от лазоована,толи то бромгексина,который назначили на сухой кашель,то ли ещё что подцепил,т.к за Сиеной мальчик так кашлял бесконца(
Ещё оказывается нам в больнице кололи ударную дозу антибиотика, в два раза больше положенного( Как для взрослого человека,это подтверждается инструкцией и лор врач с поликлиники сказала,что меньше детям котят,как мы и рассчитали на кг массы тела..