По плану в 2 года надо сдавать анализы.правда,я не знала об этом.сыну 2,3.в среду с боем сдали анализ крови общий.брали из вены на кисти.при этом конечно же сына рыдал как только мог. Сегодня забрали результаты. Делали этот анализ не в нашей поликлинике,тк там бы просто в общей очереди с беременными и пожилыми ребёнок наш уже не выдержал бы! Вобщем,анализы меня опечалили.....Сегодня к педиатору, но врач он никакой...... К слову,УЗИ сердца делали до года,всё хорошо.УЗИ головного мозга-были увеличены боковые желудочки чуть,но наблюдались у невролога,всё хорошо, мол,это наша небольшая и нестрашная особенность. Может поможет кто с результатами, пока я совсем не извелась...
