Войти

Результаты ОАК.переживаю...

Мама мальчика (13 лет) Москва

а что именно вас ТАК прям напугало. по-моему вполне стандартный анализ. Я не врач, правда. Но гемоглобин и сотоварищи высоковат. Может быть мало пьет. или много мяса ест. Или особенность у него такая. Лимфоциты чуть повышены, нейтрофилы чуть понижены. Это может быть как индивидуальая особенность, так и реакция на болезнь. Если болели меньше месяца назад, то вполне нормальные цифры. Никаких страшных цифр я не вижу. Врач,конечно, лучше скажет, но я бы не паниковала. А почему ОАК из вены да еще на запястье? это ж очень больно!!! всегда из пальца брали.

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

У нас в три месяца с пальца брали.а тут почему-то с кисти....хотя клиника платная. Хотя с моими анализами там тоже были косяки....вот успокоилась чуть. Мясо сын оооочень любит,но и воду пьёт прям хорошо. Мы вот приехали от нашего врача.говорит,чтоб я и не переживала. Спасибо вам за ответ😊😊😊

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

у нас похожий анализ пост недавно написала, завтра к врачу . Посмотрим что скажет

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Мы были у педиатра сейчас.говорит,стандартные скачки в нашем возрасте и не страшно

0
11.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нормальный анализ. Что вас смущает?

0
11.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Да гемоглобин повышенный и эритроциты. Ну уже чуть успокоилась.гормоны мои шалят😁. Педиатр вроде говорит,чтоб не переживала зря. Спасибо.😊

0
11.11.2016
анализ крови кто понимает , что у нас? Анализ мочи в раковину

Похожие записи