Девочки, может быть, у кого-то было такое. Моему старшему сыну три года. В последнее время после сна его часто сильно тошнит (вплоть до рвотных позывов), рвоты не было ни разу. Как с утра, так и после дневного сна. К этим симптомам могу добавить боли в животе после еды, учащенный относительно обычного стула-2-3 раза в день без изменения консистенции. Мне думается проглистогонить, потом ко врачу. УЗИ сделать может? Врач уже назначила глистогонные. Выглядит, на мой взгляд, вяленько. Хуже, чем обычно.
Тошнота после сна у ребенка 3-х лет.
Узи жкт и к гастроэнтерологу! может быть поджелудочная, повышенная кислотность, много чего.
да да узи вам нужно, это что то типо загиба, спать на подушке, после еды вообще не ложиться какое-то время
Сначала к гастроэнрерологу, узи органов брюшной полости. Только потом препараты
Анюта узи 100% нужно. А прежде чем от глистов лечить анализ нужен на я/г. Они разные бывают и таблетки разные. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
узи!! у нас вот часто бывало могло вырвать. тоже не подозревали ничего... пока не переболели ротовирусом, очеень тяжело перенес. сделали ущи а у нас деформация желчного((( теперь наблюдаемся, жирного не едим
Ань, глистогон это очень токсично. а у вас возможно желочный буянит. узи.
Яркая картина загиба желчного пузыря. Вы можете хуже все сорвать самолечением.