Войти

Насморк два месяца

Марина
Софья, 12 лет 7 месяцев Смоленск

Сколько Вам? Мы недавно заболели. Предыстория. Пошли в сад, подцепили насморк. Насморк всегда у нас проходит за неделю. Тут через неделю вроде стало все проходить и пришли желто зеленые сопли. Ладно, вытянули проторголом, но нос дышать не стал лучше и была прозрачная слизь. Лор поставил аллергический отек, теперь лечим его. К слову сказать у нас в городе сейчас идет волна. Начало - это сильный насморк + аллергический отек гортани, либо как у нас в остатке аллергический отек слизистой носа. Мы пили зодак неделю, и сейчас месяц будем капать авамис. На 4-5 день стало легче.

0
26.11.2016
Леся
Иван, 11 лет 1 месяц Кривой Рог

Скажите, пожалуйста, как ваши дела с носиком? Такая же беда- прозрачные сопли второй месяц.

0
18.03.2017

Октябрь, ноябрь, декабрь сопли. В декабре три дня 39,5, сразу три зуба прорезались и все прошло. Две недели ничего, здоровый ребенок, потом весь январь сопли кашель и снова один моляр и один клык. Две недели здоровый ребенок, потом три недели сопли и вот еще один клык на днях вылез. Ничего не помогало, перепробовала и все препараты из аптек, и народные методы. Зря травила.

0
18.03.2017
Леся
Иван, 11 лет 1 месяц Кривой Рог

Спасибо за ответ . А носик закладывало , хлюпал носиком?

0
18.03.2017
Марина
Софья, 12 лет 7 месяцев Смоленск

Все прошло. Но 2 недели опять заболели, вторую неделю кашель+сопли. Лор опять ставит аллергический ринит после болезни. гистаминное+авамис+физио с пятницы.

0
18.03.2017
Как долго нужно капать изофру? Текут сопли.

Похожие записи