Войти

Реакция кишечника на нурофен и цефекон

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Цефекон такое дает,там масло в составе,ну это не страшно....у нас тоже на днях такое было...как эпидемия с кишечкой какая то...сначала рвота пару раз,на след день температура и понос,сегодня температуры нету,но понос есть..капец какой то...все зубы зараза

0
07.01.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А как долго это может продлиться?

0
07.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
07.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Да не долго,пару тройку дней,от организма зависит

0
07.01.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну тогда завтра буду ждать улучшений🙏🏻 спасибо:)

0
07.01.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

У моей дочки от нурафена всегда расстройство было, поэтому сейчас только панадол или эбуклин даю..

0
07.01.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Поняла, спасибо! А как долго?

0
07.01.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

При отмене проходило.Аципол давала чтоб быстрее прошло)

0
07.01.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
07.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У нас никогда не было (ттт) - с рождения обоих детей пользуюсь Цефеконом, Нурофеном начали не так давно, но тоже нет никакой негативной реакции.

0
08.01.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

От Цефекона бывает недолго, до 2-х дней

0
08.01.2017
Рвота Рвота, понос. Прошу, помогите!

Похожие записи