Добрый день девочки! Есть вопрос: со 2 по 4 января у двойняшек была высокая температура, сбивала чередуя нурофеном и цефеконом. Теперь вот уже третий день дочь плохо спит ночью из за газиков, а так же и у дочи и у сына стал светлый жидковатый стул. Сталкивались ли вы с таким?
Реакция кишечника на нурофен и цефекон
Цефекон такое дает,там масло в составе,ну это не страшно....у нас тоже на днях такое было...как эпидемия с кишечкой какая то...сначала рвота пару раз,на след день температура и понос,сегодня температуры нету,но понос есть..капец какой то...все зубы зараза
А как долго это может продлиться?
Да не долго,пару тройку дней,от организма зависит
Ну тогда завтра буду ждать улучшений🙏🏻 спасибо:)
У моей дочки от нурафена всегда расстройство было, поэтому сейчас только панадол или эбуклин даю..
Поняла, спасибо! А как долго?
При отмене проходило.Аципол давала чтоб быстрее прошло)
У нас никогда не было (ттт) - с рождения обоих детей пользуюсь Цефеконом, Нурофеном начали не так давно, но тоже нет никакой негативной реакции.
От Цефекона бывает недолго, до 2-х дней