Войти

Реакция кишечника на нурофен и цефекон

Цефекон такое дает,там масло в составе,ну это не страшно....у нас тоже на днях такое было...как эпидемия с кишечкой какая то...сначала рвота пару раз,на след день температура и понос,сегодня температуры нету,но понос есть..капец какой то...все зубы зараза

0
07.01.2017

А как долго это может продлиться?

0
07.01.2017
Комментарий удален
0
07.01.2017

Да не долго,пару тройку дней,от организма зависит

0
07.01.2017

Ну тогда завтра буду ждать улучшений🙏🏻 спасибо:)

0
07.01.2017
Елена Луч
Полина, 15 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцевПланирую Ставрополь

У моей дочки от нурафена всегда расстройство было, поэтому сейчас только панадол или эбуклин даю..

0
07.01.2017

Поняла, спасибо! А как долго?

0
07.01.2017
Елена Луч
Полина, 15 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцевПланирую Ставрополь

При отмене проходило.Аципол давала чтоб быстрее прошло)

0
07.01.2017

Спасибо!

0
07.01.2017
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У нас никогда не было (ттт) - с рождения обоих детей пользуюсь Цефеконом, Нурофеном начали не так давно, но тоже нет никакой негативной реакции.

0
08.01.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

От Цефекона бывает недолго, до 2-х дней

0
08.01.2017
Рвота Рвота, понос. Прошу, помогите!

Похожие записи