Девочки, напишите, пожалуйста! Измеряйте у своих деток. Хочется сравнить.
Мне кажется, что у нас большевата головушка((. По табличкам так выходит, по крайней мере((. У старшего как по книге всегда были все измерения. Всегда средние значения, да и сейчас так же у него. А вот у младшего рост и вес средние, а голова 51 см ровно.
Всем спасибо заранее!

А родился - 34 вроде была, но тут мне трудно судить, т.к. недоношенность нормальная была у нас.