Войти

Про размеры и не только...

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Добавлю еще про одну свою любимую марку Kanz. До года маломерит на размер (в 4 мес начали носить на 6 мес, в 6 мес на 9 мес), а вот к году выравнивается. В год и 4 хорошо сидит одежда и на 80 и на 86 размер. Качество хорошее, не понравились только носки, слишком синтетические. Ну и по лекалам скорее не для пухляшей. У нас продается в Европейском, аутлете белая дача и еще где-то вроде. Цены совсем не низкие, поэтому покупаю в Турции, там в 2 раза минимум дешевле, особенно если брать по распродаже)) Еще одна качественная турецкая марка LcWaikiki, по-моему и в России есть их магазины. Цены очень демократичные, в сентябре на 100 долларов накупила 2 огромных пакета одежды. К примеру спортивные штанишки на флисе около 170 рублей (по старому курсу). Одежда идет в размер, что-то даже большемерит (шорты вельветовые носим 9-12 мес), рассчитана скорее на плотных деток (джинсы в попе свободные). В 1,4 носим размер 12-18 мес. Правда верхнюю одежду я там не покупаю. Картерс, Гэп, Ральф по моему опыту маломерят на размер, 18 мес нам уже впритык.
0
04.01.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за такой подробный комментарий! Про LcWaikiki много слышала, подскажите где Вы покупаете эту марку? 
0
04.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Из Турции сестра присылает с кем-то или сама покупаю, когда там бываю.
0
04.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже много чего из этих магазинов, много футболок из глории, 31 декабря купила 2 футболки классные со смайликами по акции 1+1, 2шт-219 р.,  в киаби беру футболки по 100-200 р, джинсы красные брала за 350-400 р,  в ашане м ного футболок и  простых кофточек (лонгсливов), по 120-150 р., 
    еще из недорогого — очень понравилась одежда Модис, магазинов мало, выбор не такой большой... брала там футболки и толстовку ооооочень классную яркую- мелкий как достанет,- так целый день по дому в ней бегает, прячу.
   хочу сделать эконом=хваст нашей одежды из этих магазинов,  
0
04.01.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
В Модис заходила, когда дочки еще в проекте не было, но к сожалению с женской одеждой не сложилось asking.gif , зато аксессуары есть оттуда. Сейчас поблизости этого магазина нет, но буду иметь ввиду. Спасибо за наводку!  big_smiles_161.gif Хваст делайте обязательно! Я люблю читать про бюджетные, с неограниченными деньгами ребенка одеть каждый сможет, а ты попробуй одень за три копейки asking.gif.
0
04.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
ну, ну,  хороши хвасты из геп, некста и т.д..... вот зашла вчера в некст, от цен в шоке, рубашки  по 1300, лонги по 700-1500, летом футболки там по 1300-1500, блин, а я на все лето на одежку трачу максимум 3 т.р., ну и обувь еще 3-4 т.р.  блин, через пару недель начну водить своего в сад- сделаю хваст , а пока с ним ну не как не получится,... блин, я прчу от него вещи, он прилюбил ашановские кофточки (лонги), как их видит — одевает.... для кого-то ашановские вещи только для дома, а я их и на выход одеваю, дома пока в отданных вещичках бегает, но отдавать скоро будет некому, разница междлу моим ребенком и тем. от кого отдают всего год, и теперь будет все покупаться...
 кстати, я маечки и трусики-семейники покупаю в фикс прайсе , я их еще по 37 рублей набрала, из 100 хлопка, последнее время мне такие не встречаются, попадаются сейчас с примесью на ощупь, хотя написано, что хлопок....
   Там в фикс прайсе весной набрала подружкиным дочкам  маечек, попались прям хб, с сердечками,цветочками. 
0
04.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
вот кстати мой старый эконом-хваст, http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1807641  
там много отданных вещей, и даже вещи из секонда, в секонде наверное уже год не была. вот прям руки чешутся.... хотя теперь знаю полно мест недорогих и в секонде наверное уже ничего не куплю, если прям только в душу западет. 
0
04.01.2015
Angel
Москва
Хороший отзыв
хотелось бы добавить, про картерс сильно маломерит флис у них!
в 3, 6 месяцев из за этого пролетели с одеждой.
Зная это на год и 3 заказала размер 24м и он был впритык(
0
04.01.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за "добавку", про флис картерс слышала много хороших отзывов!
0
04.01.2015
Angel
Москва

Да не плохой) но с размерами беда, даже не знаю что советовать, в двух наборах кофта с капюшоном и штаны, не пролезала голова, а остальный уж очень не по размеру, особенно слипы

0
04.01.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Согласна по "американцам" — маломерки или в размер на мелких/худеньких деток. RL шикарен, обожаю его, раньше покупала на офсайте через посредника, сейчас очень дорого...

Дет. мир, глория и т.п. не переношу совсем: качество, принты — все ужасно. Французские вещи из того же киаби на порядок лучше. Ну и плюсуюсь к Турции 

LcWaikiki вещи очень хорошего качества, только найти бывает сложно, у нас нет их магазина (закрыли), к сожалению. 

0
04.01.2015
Как Вы выбираете вещи на вырост? Сколько надо штанов во время приучения к горшку?

Похожие записи