Войти

Атерома

удаление атеромы
Оксана
Никита, 23 года 3 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы удаляли дочке атерому в 1,8. она растет все равно. Чем раньше удалить тем лучше. Удаляли под общим наркозом, все прошло замечательно. Наркоз сейчас хорошие. Ребенок через пол часа проснулся и нас домой отпустили. Но мы удаляли платно, стационар одного дня. Хотя в районной поликлинике давали направление в Морозовскую. Там надо было на неделю ложится. Я как представила этот кошмар, начала искать другие варианты. Если заинтересует, пишите расскажу поподробней.

0
13.03.2017
Татьяна
Дима, 11 лет 3 месяца Саратов
0
13.03.2017

Как ребеночек отреагировал на шов? Ранка беспокоила?

0
13.03.2017
Оксана
Никита, 23 года 3 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Рана не беспокоила. Нам рану заклеили специальным пластырем. Шва не было. Через неделю пластырь сняли

0
14.03.2017
Ксения
Москва

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где делали операцию? И что нужно было для операции? Анализы, прививки, справки? И сколько стоило?

0
12.12.2017

Здравствуйте, а в каком месте она была? Не появилась ли снова? У нас на верхнем веке..так боюсь операции

0
08.03.2023
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов
Комментарий удален
0
12.03.2017

Спасибо за ответ! Здоровья вам и вашему сыночку!

0
13.03.2017
Лина
Гилинда, 19 лет 5 месяцевСынулик, 14 лет 3 месяца Иркутск

У меня на шее была,вырезал стоматолог-хирург под местным наркозом,теперь шрам.остался.

0
13.03.2017

Ранка болела?

0
13.03.2017
Лина
Гилинда, 19 лет 5 месяцевСынулик, 14 лет 3 месяца Иркутск

Нет

0
14.03.2017
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня на спине атерома. То разрастается примерно до 3 см, то исчезает, что ее и не нащупать даже. Взрослым удаляют под местной анестезией в амбулаторных условиях, в поликлинике на приёме у хирурга. Посоветуйтесь ещё с другими врачами, может не надо травмировать ребёнка и оперировать под общим наркозом. Есть она и есть, ничего страшного. Подрастёт ребёнок и удалите под местным, это не больно, просто надо спокойно лежать, пока хирург работает)

0
12.03.2017

В у меня в локте такой шарик мне уже 35 и он такой же как при рождении, не трогала и не растёт тьфу- Тьфу тьфу ... а в коленке нашли шарик лет 7 назад сказали срочно оперировать, и не пошла я и нормально все. Может посетить вам парочку специалистов и послушать мнения всех.... может и не надо трогать.

0
12.03.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Я вырезала на голове. Росли

0
13.03.2017
Много какает Головная боль у ребенка 2,6г.

Похожие записи