Войти

Сильный орви - как помочь ребенку?

начинающийся насморк у ребенка

Фероны ни о чем,они тут не помошники ни разу. Лазолван запрещён для вашего возраста. Ингаляции хорошие, но они для нижних отделов дых.путей, а не по любой соплюхе. Ингаляции надо делать с умом, назначает врач. Перед сном ингалировать нельзя . Ещё раз вызывайте другого. Пусть хорошо прослушает ребёнка. И сдайте анализ крови.

0
23.04.2017

Спасибо, были и врачи и скорая, назначили антибиотики, аквалор в горло, флуифорт, коризалию, линекс. Температура не сбивалась, скорая уколола дексаметазол (кажется так называется) и анальгин. В общем, жесть, ноги от переживаний трясутся...

0
23.04.2017

А диагноз какой?

0
23.04.2017

Трахеит, но судя по дыханию, одной ногой бронхит.

0
23.04.2017

ясно, но анализ крови не помешает. Здоровья вам!!

0
23.04.2017

Спасибо! Конечно, сделаем :-) и Вам здоровья!

0
23.04.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Ингаляции самое лучшее лечение! От кашля, чтоб в бронхах не оседало даю бронхомакс, и в нос капают протолгол, от горла лисобак лучше всего нам помогает

0
23.04.2017

Спасибо, но при температуре ингаляции запрещены.

0
23.04.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Ингаляции, я имела ввиду небулайзер, нам врач говорила температуру сбивать и делать ингаляции с помощью небулайзером

0
23.04.2017

Я тоже их имела ввиду, вещь очень хорошая, но у нас все дни температура не опускалась ниже 37.5.

0
23.04.2017

Совскм про лизобакт забыла, от насморка пробуем таблетки коризалия

0
23.04.2017

Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!

0
25.04.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Нам врач посоветовала купить небулайзер и делать ингаляции. Последний раз когда ребенок заболел я уже не выдержала и купила, два дня и ребенок хоть стал откашливаться, короче это вещь! Посмотрите, отзывов много про это чудо техники, да и взрослым можно тоже ингаляции делать.

0
23.04.2017

Спасибо, у нас есть, но при температуре его нельзя

0
23.04.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Как интересно, буквально неделю назад лечили лоринготрахеит, и ингаляции нам врач назначила в т.ч и при температуре, после первой процедуры темп-ра спала, правда еще свечи кипферон ставили. Даже не задумывалась, что при температуре нельзя. Но врачу нашему верю и в нашем случае за неделю выздоровели. Здоровья вам!

0
23.04.2017

Небулайзер можно, ингаляции паром нельзя.

0
23.04.2017
Светочка
Есения, 22 годаДемид, 16 лет 7 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фероны действительно ни к чему. Температуру конечно сбивать такую высокую обязательно...
Мы в носик еще аквалор беби капали, очень помогали дышать. А так при вирусах реально самое действенное - обильное питье, увлажнение, проветривание. Все остальное до одного места :(

0
29.04.2017

вместо аквалора для горла можно аква марис стронг для горла попробовать, лично мне очень хорошо помогал.

0
24.04.2017

Уже купила, попробую!)

0
25.04.2017

Муколитики малышам запрещены. Давайте пить много тёплого. Увлажняйте воздух в комнате. И сдайте оак и оам.

0
23.04.2017

Спасибо, стараемся пить больше, с воздухом не очень, пока в гостях у мамы, а тут часный дом и отопление трубное и жара порой бывает, так уже хочется попасть в свою крартирку, холодную и свежую))

0
23.04.2017
Опять 25! Или вечные сопли и больное горло! Прогулки и антибиотики

Похожие записи