Бронхит?

Здравствуйте. У нас проблемы с кашлем начались, когда мы начали ходить в сад в возрасте 3 лет и вот мы уже мучаемся 2 года. Каждая наша простуда переходит в бронхит, который мы чем только не лечим. Ингаляторы и народная медицина,множество препаратов. Сейчас нам врач посоветовала сеансы галотерапии, якобы убирает хорошо остаточный кашель и исключает развитие осложнений. Смотрела соляную пещеру в Москве тут, но еще не обращалась. Возможно кто-то пробовал? Какие результаты? Стоит ли пробовать?
16.05.2017
Моя дочь уже месяц кашляет. Дважды с периодичностью в 1,5 недели ставили бронхит. Сделали снимок, дважды сдали анализы. Попали на прием к пульмонологу. Она рассказала, что вирусный бронхит не лечится препаратами. Первые 3-е суток (пока мокрота плохо отходит) ингаляции с физ раствором и все. Много пить и много гулять. Бактериальный бронхит - антибиотики и ингаляции (пока мокрота густая). Обструктивный - если аллергический, то антигистаминные и ингаляции с бронхолитиком. Если бактериальный, то антибиотик и ингаляции с бронхолитиком. Это все лечение. Муколитики и ингаляции при влажном кашле давать не стоит. Провоцируете образование еще большего количества мокроты. Все это лечение только под наблюдением врача (прослушивать нужно) и при наличии ОАК. Сдайте анализы и уточните лечение
30.04.2017
Аллергию ,глистов исключили?
29.04.2017
Мы сдавали аллергопробы разные перед операцией, ни на что аллергию не показало. На глистов проверялись в октябре.
29.04.2017
А иг Е сколько?
29.04.2017
простите не поняла
29.04.2017
Часто сдают анализ уровень иммуноглобулина Е. Как правило, если повышен - можно говорить об аллергии. Если очень сильно повышен - может и глисты. И аллергия. Также эозонофльный катионный белок - когда идут респираторные проявления. У моей так аллергия проявляется. За ночь ноя оттекает. Утром и кашель и сопли по 2 литра . Ближе к полудню и до конца - нормальный ребенок.
30.04.2017
Спасибо) Пойдем сдавать значит.
30.04.2017
Супракс ребенку 3 года флюдитек... кашель усилился... норма???