Реакция на Приорикс?
Прививки30 мая дочери сделали Приорикс (корь-краснуха-паротит). Вчера днем, получается на 8 день, поднялась температура 38.3, сбила, ночью 39, опять сбила, сейчас 38.3. Реакция на прививку? Никогда ни на одну прививку дочь не реагировала, я в смятении...через 6 дней улетать в отпуск. Как ваши дети перенесли эту прививку?
Татьяна
Пятен нет на коже? Отсроченная реакция для этой прививки частое явление, но вроде с высыпаниями проявляется (корь).
08.06.2017
Ответить
Tatjana
Как раз для этой прививки характерна реакция через 8-14 дней. У сына за пару тройку дней все прошло в свое время.
08.06.2017
Ответить
Катя
Как то странно что на 8-й день. Больше похоже на вирусняк. У вас поездка на днях так что вызовите врача (хорошего) пусть посмотрит.
08.06.2017
Ответить
Екатерина Самойлова
Подскажите пожаоуйста, чем у вас все закончилось?
Ситуация аналогичная, через 3 суток в отпуск лететь! 2 суток уже температура держится! Сбиваю нурофеном! Поведение обычные, потом поднимается до 39,5.....опять сбиваю, начинаю думать, что все закончилось! Температура поднимаемся!
23.02.2019
Ответить
nadia
Если я правильно помню, на 3 день темп спала и появилась сыпь. Или реакция на прививку, или розеола
24.02.2019
Ответить