Может кто что знает?помогите!

На эпилептоидные припадки похоже ищите специалистов в этой области.
28.06.2017
У моей подруги у дочери похожее было около двух лет, но не так сильно, им холтера делали и мрт, нашли эпилептоидный очаг, но вроде сейчас прошло у неё
26.06.2017
У родственницы младший сын несколько раз был в клинической смерти, не дышал. Оказалось жуткая ревность к старшему брату. И до сих пор младший на старшего прям шипит и косо смотрит. При чем ребенок здоров и в школе отлично учиться и никаких отклонений и скандалов. Но ревность до сих пор есть.
25.06.2017
У нас такое было. Ровно в два года прошло, как и не было.
25.06.2017
К кардиологу нужно, делать суточный мониторинг в условиях стационара. У племянника в год такой же ужас творился. Ни с того ни с сего падал в обморок на детской площадке, дома, просто на прогулке. Сначала легли в неврологию на обследование, оттуда их грамотный врач перевел в кардиологию. Диагноз - утолщение сердечных хорд. Это мышцы желудочка сердца. Из за толщины они плохо сокращались и мозгу не хватало кровотока и кислорода. В стрессовых ситуациях, плач или жара мозг испытывал резкую гипоксию и ребенок хлопался в обморок. Полечились, сейчас под наблюдением, мальчишка уже большой вырос, в школе отличник. Кстати....дело было в Барнауле. Если нужно и сестра разрешит дам её телефон, она в этом собаку съела.
25.06.2017
На сахар проверяли?
25.06.2017
Я не врач, но кроме эпилепсии ничего не приходит на ум, нужно явно делать ээг или мрт головного мозга, тогда вопросы отпадут
25.06.2017
Я бы , наверное МРТ головного мозга делала. Там и опухоль можно определить и эпилепсию увидеть, главное чтобы хорошо расшифровывает.
25.06.2017
Есть такой термин:"Аффективно-респираторный синдром" Проявяется обычно от 1 года и к трем- четырем проходит..Выражен в остановке дыхания, как правило,во время плача, крика, сильных эмоций. У меня у дочки это было, тоже испытала дикие панику и страх. Но. При этом синдроме дыхание прекращается ммксимум секунд на 10-15. Которые для меня были вечностью и ужасом, но потом дыхание само восстанавливалось. А Вы пишите про реанимационные действия... Я не врач, но в нашем случае были консультации невролога, глицин и совет стараться держать у ребенка позитивный эмоциональный фон. Но в Вашем случае я думаю надо обзательно исключить возможность эпилипесии. Держитесь и верьте - все будет хорошо.
25.06.2017
Девочка привитая?
25.06.2017
Конечно,все по графику прививок
25.06.2017
Напишите в сообщество "мы против прививок", там много мам лечат детей после ПВО.
25.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Передозировка Элькара Рвота без темп и т.д