Рвота без темп и т.д

Что такое географический язык?
29.06.2017
У нас тоже бывало, с периодичностью раз в месяц/два, не сильно обращали внимание, думали переел. В итоге в 4 года панкреатит, загиб желчного, сильные рвоты и температура, увезли в инфекцию, 1,5 недели продержали, по инфекциям все чисто, но найти очаг не смогли. Вердикт - ребёнок сам себе вызывает рвоты, лечитесь пустырником. На след.лень поехали к гастеэнтерологу, УЗИ сделали сразу и легли лечиться. Загиб очень частая проблема, поэтому лучше сходить сделать УЗИ брюшной полости, дабы исключить.
29.06.2017
Спасибо! Тоже подозреваю кишечник, у меня загиб желчного есть вдруг по наследству! А панкреатит ужас конечно! У вас острый? При хрон всю жизнь диетничать
29.06.2017
Да был воспалительный процесс, частичка была поражена уже, нас в инфекции промурыжили, сдеоали там УЗИ, ничего не заметили (просто узистка не увидела поджелудку и про загиб тоже ничего не сказала), долго возмущалась чего мы к ней пришли! А рвало его на всю еду и на воду. Капельницу ставили по дозировке на годовалого ребёнка. И хирурга вызывали, тоже ничего не нашла(((( К счастью мы там не подхватили ничего, т.к. в палате лежали с двумя ротовирусными((( Пока сами не поехали к гастроэнтеролог, а та ужаснулась когда увидела наши "кости", обезвоживание конкретное было.
29.06.2017
Правильное питание поддерживать практически все время, если какое то отклонение то с панкреатином. И каждые пол года узи
29.06.2017
от аллергии может такое быть. опухают слизистые, ребенка рвет, чтоб облегчить дыхание.
29.06.2017
Спасибо!) аллергии точно нет!
29.06.2017
Прошлым летом была подобная ситуация, за несколько месяцев ребенка рвало раза 4,тоже думали, что подавился, переел и т.д. температуры не было, стул в норме,активный. а потом его вырвало ни с того не с сего, и он обмяк как то,закапризничал,дали таблетку фуразолидона,уснул, проснулся уже огурцом,больше рвоты не было. врач потом сказала, что бывает и ротовирус так протекает, но т.к. нам фуразолидон помог, значит какую то бактерию словил,просто она вот так вот вяло себя проявляла.
29.06.2017
Может кто что знает?помогите! Как снять приступ кашля ночью