Может ли жидкий стул быть реакцией на прививку???

В этом не признается не один врач, но в личном разговоре, когда ваш ребенок попадает в реанимацию с подозрением на кишечную инфекцию,первый вопрос- не делали ли вы в ближайшее время прививок.(Если конечно врач нормальный)
16.02.2009
спасибо, я в шоке. ну почему врачи говорят все по разному, да еще и что то скрывают....
17.02.2009
Потому что они работают в системе, которой управляют громадные деньги и связи. Прививки это супербизнес для избранных.Никто тебе правды не скажет. Все боятся.
17.02.2009
Может. А с жидким стулом надо что-то делать. Энреросгель или что-то от расстройства +регидрон от обезвоживания, но лучше у врача проконсультироваться.
20.01.2009
спасибо, Елена, да, как раз завтра собираемся, бороться то борюсь, что то особо не помогает ничего, просто боюсь, что кишечная инфекция (было у нас уже такое дело, ужас...)
20.01.2009
Извечный вопрос о покаке. :-) Клизма