2 года ребенку. Вчера поднялась температура до 39, сбивала свечами вибрукол, вызвали скорую 2 раза, посмотрели сказали горло красноватое, наверно орз. Ночью я обнаружила что вылез(торчит) новый зуб, у него всегда на зубы 39+ еще и понос бывает.
Сегодня температура от 38 до 39.6, вставила свечку и детский нурофен суспензия, т.к. не падала. Первую половину дня сын носился как в попу ужаленный, во второй при 39+ уже лежал, правда порываясь бегать время от времени.
Сейчас температура 37+, сын наконец-то спит,днем при температуре всего час поспал, раздуло верхнюю губу до огромных размеров. Это реакция на нурофен или срочно в больницу, на скорую которая лезущий зуб от орз отличить не может у меня надежда слабая? Дыхание нормальное.
Инкубационный период как раз примерно 2 дня
Инкубационный период как раз примерно 2 дня