Зубы, ауууу!

Я думаю, что зубки всему беда тут, так как у нас месяц назад похожая ситуация была. Давала я тогда пить ребенку Полисорб и много воды, чтобы все нормализовалось.
16.08.2017
У сына в год было 8 зубов, клыки 4 шт и 4 моляра вылезли все в раз к 1,3, потом затишье было до 1,9, сейчас ещё 2 осталось, ждём:)
16.08.2017
клыки - они тяжело лезут. У нас с 6 месяцев до года 4 зуба вылезло (все 4 в три дня появились. Перед этим были все прелести: температура, понос, рвота, слезы, слюни, сопли). следующая пачка была в год и 9 месяцев - сразу 7 зубов (опять со всеми прелестями), среди них и клыки. К двум с половиной вылезли все - еще две пачки было.
16.08.2017
Нам 1.11 года, лезит последний верхний клык. А маляры или как их там которые после клыков.. еще не намечаются😂👍
16.08.2017
А когда начали вылезать клыки?
16.08.2017
А начали вылезать... так сейчас вспомню... В конце мая... нам как раз 1.8 года было... поднялась температура под 40.. сбить не могу... вызвала скорую.. они насчитали что лезит сразу 5 зубов.. у нас тогда всего 9 или 10... шт. было. Вобщем тогда у нас появился первый клык...ну или так скажем прорвался и потом еще рос и рос и растет пока))) сейчас последний клык пооклюнулся но пока не растет толком.. температура тоже но не большая и сопли слюни:)))
16.08.2017
Температура и холодные конечности электрическая зубная щетка