Аллергия на Манту?

Доброй ночи! У нас такая же история! Только тянется уже месяц....педиатр говорит что здоров...а кашель и сопли присутствуют... добрались до ЛОРа, благо она нам выявила фарингит и назначила лечение...но кашель аллергический присутствует.... У вас как все закончилось? Что помогло?
07.12.2017
Доброе утро! А у нас в итоге через несколько дней начались сопли, болели две недели. Были и у ЛОРа. Никто из врачей так и не сказал, что у нас что-то аллергическое - говорят кашель от соплей. А то, что до соплей был необъяснимый кашель - никто мне не объяснил, почему! Вот думаю, что делать в следующем году с Манту - сделать на свой страх и риск и посмотреть реакцию или ну его на фиг.. 🤔
08.12.2017
Когда сопли начались, лечили стандартно - Мирамистин, Сиалор, небулайзер, Стодаль. Кажется, это нам назначали. Тоже ринофарингит написали в итоге.
08.12.2017
В этом деле самое главное как можно меньше сталкиваться с аллергеном, чтобы аллергическая реакция не проявлялась, для этого я еще могу вам порекомендовать почистить организм от аллергенов с помощью Полисорба, как это недавно делала я, и ттт, все у меня хорошо.
12.09.2017
Спасибо! Да, Полисорб начала сегодня давать.
12.09.2017
Лично у меня было - я сама аллергик, и когда делали - оно напухало всегда больше нормы, и чесалось до жути. Может и у вас такое.
11.09.2017
У нас вообще на месте Манту только синяк, ничего не припухло, не чесалось, а вот такая ерунда приключилась((((( Не знаю, что и думать! Дочка так и не поспала днем, после небулайзера легче стало пока, посмотрим как дальше будет.
11.09.2017
Ого(( тогда не знаю конечно(( лучше к врачу, может.
20.09.2017
Кашель, проблемы с пищеварением Кашель сухой