Не засыпаем без истерики.

Передвиньте немного первый сон и от второго он сам откажется,а к вечеру как раз уставать больше станет.А соэ может долго снижаться,я бы пересдала еще через несколько дней
14.09.2017
есть еще такое понятие "сонное окно" это мин 15 если я его пропускаю то потом будет тусить минимум 45 мин. до следующего в состояни зомби
14.09.2017
Я вот не дописала....до этого момента много врачей посетила и каждый говорил, что перерастет или воспитывать надо и наконец я попала к лучшему неврологу, так как запись к ней не реальная!!!! Она с порога все мне сама в точку рассказала про ребенка и говорит попить препарат.... Я вас не призываю пить лекарства, а просто поискать невролога и посоветоваться.... я вот неделю или около двух уже можно сказать кайфую,,, да,,, истерики есть, но не сразу результат и от истерик очень быстро отходит, похныкал и пошел, а раньше успокаивала и на голове стояла и что только не делала, у самой крыша ешала, морально очень тяжело!
14.09.2017
Одного сна мало, два много-нормальный переход, он не легко дается. Если хотите нормально вечером укладывать, сдвигайте сон на 12-13.00. Недели две, месяц, привыкнет. Просыпается, плачет- обычно перед скачками в развитии у нас. Ребенок растет, меняется.
14.09.2017
У нас тоже так было, и до сих пор иногда есть!!! Есть период перехода и возможно ребенок не готов на один сон, у нас примерно неделю так было!!! То 2 раза спит то один!!!! Ну и после того как мы перешли на один сон, все равно частенько истерит, когда просыпается истерит, хотя вижу что выспался ребенок!!!! Пошла к неврологу прописали пропить препораты, на один аллергия начплась отменили, второй препарат пьем и честно мне прям полегче стало!!!! Вообщем невролог мне сказала что ребенок активный и не может переварить всю инфо поэтому из плача истерить начинает или без настроения!!!
14.09.2017
Завтра, конечно тоже у невролога спрошу, как раз к нему собираемся, никак с года не дойдем, то болеем, то она в отпуске.
14.09.2017
Ночные перекусы Стал плакать ночами