Погостили у сестры в Москве и приехали домой с расстройством желудка. Как собирается какать - плачет, пукает, болит живот. Какашки странного цвета и как-будто мыльные. Еда непереваренный. У кого так было? Что вам назначали?
Копрограмму сдали, пойдём с результатами к врачу.