Войти

Проблемы со стулом

Москва

Мы уже по проверенному способу Полисорб разводим и пьем, благодаря чему, стул приходит в норму.

0
15.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чехов

Мы тоже без врача только сорбентами пользуемся)) да и с врачом тоже))

0
30.09.2017
Москва

К врачу, конечно, самолечением можно сделать хуже. Рекомендую жидкий концентрат БифидумБАГ, может применяться в качестве "скорой помощи", эффективен и безопасен.

0
14.09.2017
Klebsiella pneumoniae Частые поносы.

Похожие записи