Войти

Болеем больше недели и только хуже

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Платно кровь сдайте, результат будет в тот же день.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да сдам наверно,только наша врач не особо доверяет таким анализам,из их лабаратории просит все время(

0
16.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Венеция

Так вы по анализу хоть будете видеть нужен антибиотик или нет. Мы всегда платно сдаем, вечером уже результат есть. Тем-ра и при вирусе может неделю держаться. Зачем гадать на кофейной гуще?

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Проблема в том,что завтра вс и ни одна лаба не работает(А на прием мне с 8 до 11 в пн

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Лиза, узнай хорошо. У нас есть смартлаб, там даже в выходные есть приемные дни.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У нас такой вроде нет

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Ну не смартлаб, но похожая...

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Я из всех лаб в окресности не знаю таких чтоб в вс работали.Да и уде начали аб (звонила врачу),а в пн в поликлинике сдадим и хорошо попросим результат в этот же день))

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Да, жалко....

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У нас тут недалеко перинатальный центр,я обычно там сдаю.Уже раззнакомилась с лаборанткой) Они руками считают и за час результат,но это тоже с пн(

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

У нас "смартлаб" не далеко. У них тематические дни - в вс день семейного здоровья, скидки до 15% процентов. Попробую завтра сьаршую отвести - нужно назоцитограмму пересдать и кровь для равновесия сдадим....

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

А что это за анализ такой?

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Мазок из носа. Определяет что там за сопли - аллергические или вирусные.

0
17.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Аа

0
17.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Лиза, есть небулайзер??

У моих когда нос забит, я даю им дышать физраствором или боржоми. Нос тут же течет. Как вариант, капли не подошли и часть соплей опустилась ниже, что и вызвало осложнение. Для глаз возьми окомистин и тобрекс.

Да и легким будет полезно продышаться.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ой,Жень,небулайзер у нас не идет( Орет как потерпевшая,не хочет им дышать(((

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Лиза, перед мультиком - или дышим или не смотрим мультик.

У меня младшая тоже такая - больше ора чем дела, но пару раз про оралась сильно, сопли сами потекли.... Это было жестоко, зато ночью спала спокойно.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

С моей так не договоришься,она может и без мультика,и без печеньки и без всего что хочешь)Нам врач еще в чт прописала ингаляции с беродуалом,но она орала так,что аж свист при кашле появился.Говорит так не надо.Жду,может подрастет и поймет,что ничего страшного нет

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Да, это сложно.... Остается только ждать...

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

В этот раз хоть лекарства пьет,в августе при кишечке мы силой заливали

0
16.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Лиза, это нужно перетерпеть.....

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да я понимаю,взрослеет,умнеет,уже учится уступать,правда еще не во всем) Ждем)

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков

Я первое время,не одевала маску,а просто трубку рядом с личком держала,лучше чем ничего,все равно дышит.

0
18.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да она не маски боится,а его жжужания(

0
18.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Самара

У нас также. Уже неделю болеем. Аденовирус. В глаза капает капли с АБ. В нос изофру. И пьем АБ. Это врач назначил. Вы тоже сходите к врачу

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да она у нас была в чт,потом я была в пт.Сегодня звонила ей,назначила аб сумамед.Надеюсь начнет отпускать.Что вы пьете?

0
16.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Самара

Азитрокс. Тоже самое почти

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

И как,лучше?

0
16.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Самара

Нос и глаза. Температура держится еще

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ого,уже неделю держится?Высокая?

0
16.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ну была сначала 38 с лишним. Потом пару дней не было совсем. А с понедельника опять за 38. Вот сегодня за 38 вроде не уходила.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ужас(( И это на фоне аб?

0
16.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Самара

Да. Сегодня днем не было. Долго прям не поднималась. Я уже успокоилась. И вечером опять поднялась. В понедельник опять к врачу

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ох,удачи вам.Поправляйтесь!

0
16.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А какого цвета сопли?

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Вчера пару раз зеленым высморкалась,сегодня уже опять прозрачные

0
16.09.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Аб,думаю надо обязательно.бактериальная инфекция добавилась к вирусу,когда пошла темпа

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Видимо да,в пн пойду за назначением,осталось его дождаться(((

0
16.09.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

До среды тоже ждать опасно

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Конечно!Попробую найти завтра лабу,чтоб идти уже с результатом

0
16.09.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Здоровья!

0
16.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если была зелень, пора переходить на АБ.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Позвонила врачу,назначили сумамед

0
16.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Отлично! А то упустить можно

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Конечно,у нас в прошлом месяце было подозрение на воспаление легких,я этого боюсь ужасно

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Может поздно уже, но мне в мамином доме кровь понравилось сдавать, часа через 3 уже результат был.

Лучше уже Рите?

0
22.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У нас он в пяти минутах от дома,тоже врачи есть,а лаборатории нет.Рите лучше,но кашель не проходит и сопли текут периодически.Не знаю что за вирус такой и когда мы теперь в садик пойдем(

0
22.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

У Миры летом кашель 3 недели был(( еле вылечили, правда в итоге беродуал помог. Жаль, что Рите это не подходит( может совсем бесшумный нибулайзер поищете? А ещё я паровые ванны делала.

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Насколько я знаю они все шумят( А что такое паровые ванны?

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Ванну комнату закрыть и горячим душем ванную набирать, чтобы пар был и потом так купались и дышали паром как бы. Он там размягчает слизь, увлажняет ходы. Можно и с травами какими-то наверное

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо,надо попробовать

0
23.09.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Лиз, выздоравливайте скорее!!!

Катюня с садика принесла домой простуду... 1 июля начались сопли... 9 июля сопли кончились, начался кашель... ходили каждую неделю к врачам (разным), все говорил все в порядке это сопельки оставшиеся стекают и горло раздражают. Горло норм, легкие чистые, анализы идеальные...нет основания пить антибиотик...в итоге направили на снииок...а на снимке какая-то фигня есть, которая не прослушивается...попили антибиотик, все прошло...в сентябре! А до этого все тянули, ол ну сиропчик, ну ингаляции...это я к тому, что не затягивайте долго...педиатр говорит, что я жесткий паникер...но я пипец как боюсь, что запустила ((((( выздоравливайте!!!

0
17.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ого,ничего себе!У нас тоже уже было подозрение на пневмонию,буквально месяц назад,так что я сама боюсь.Завтра идем на прием

0
17.09.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

У вас похоже аденовирус, его типичный симптом конъюнктивит. Мы им весной переболели, гадость редкая. Без антибиотиков не обошлись. Капли с антибиотиком в глаза и сироп с антибиотиком против кашля. Кашель ушёл через 2 дня, глазки были уже в порядке через день. Он очень плох тем, что к нему часто бактериальная инфекция присоединяется. Точнее говоря чаще присоединяется, чем нет.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Сдали мои нервы,позвонила врачу,она назначила сумамед

0
16.09.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

К понедельнику лучше станет.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Очень надеюсь!

0
16.09.2017
Мама девочки (10 лет)

У нас такая же ерунда(( были сопли 3 дня,а сегодня как назло в выходной,начался кашель... температура пока 37, посмотрим что дальше.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У еас скачет с 37 до 38.5((( Уже сил нет,поправляйтесь!

0
16.09.2017
Мама девочки (10 лет)

И вы выздоравливайте!)

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо

0
16.09.2017
Москва

Я в таких случаях всегда вызываю врача и даю галавит, а дальше уже по инструкции, что терапевт скажет.

0
18.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Врач смотрел ребенка уже трижды,хрипов нет-это главное,лечимся.А что это за препарат?

0
18.09.2017
Москва

это для иммунитета, нам очень хорошо помогает

0
29.09.2017
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Я при коньюктивите умывала отваром ромашки, за 4 дня прошел. Но был Только коньюктивит тогда. Выздоравливайте!

0
17.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо!

0
17.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

У нас так было в эту неделю, только без температуры. Кашель хорошо откашливание и сопли уже прозрачные и без забивания носа. Глазки 4 дня лечили.В среду в садик пойдет.

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Что то мне подсказывает,что мы в садик пойдем не скоро(

0
16.09.2017
Сочи

Антибиотики давать. При чем тут анализы

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Желательно бы посмотреть на кровь,я сама сторонник все выяснить,но уже даю без них

0
16.09.2017
заболели ((( кашель при аденоидах

Похожие записи