Войти

Корь, паротит

Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

Когда у меня так чихает ребенок, я просто проверяю нос) если вытаскиваю пару козявок, то успокаиваюсь))) а вообще, сдайте анализы. У нас в платной ни один педиатр без анализов даже говорить не будет о прививке. В бесплатных они просто не заморачиваются(

0
18.09.2017
Благодарный

Общий анализ крови сдать?

0
18.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

Кровь и моча, мы так сдаем.

0
18.09.2017
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

вообще-то анализы положено брать перед прививкой по хорошему - просто некому неохота

решайте сами

0
18.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Если ребенок заболевает, то толку в прививке не будет. Наблюдайте пару дней, анализ перед прививкой сдать желательно. Но и чихать детки могут и без болезни.

0
18.09.2017
Санкт-Петербург

Подождите пару дней. Сдайте перед прививкой анализы. Безусловно случаи, когда ставят прививки в инкубационный период бывают. А потом активно валят, что прививка виновата, что ребенок заболел.

0
18.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Конечно лучше бы сдать анализы, всегда перед всеми здаем.

0
18.09.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

У меня дочка бывает просто так чихнет. Сдайте ОАК, если переживаете.

0
18.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

А что, чихают только когда болеют?!

0
18.09.2017
Прививка превенар 13 Последствия после ККП? Бывают ли?

Похожие записи