Войти

Кашеобразный стул желтоватого цвета это норма?

Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Врачу скажите об этом , скорее всего даст направление на капрограмму, и там уже решать что это. У нас с 1,1 такой стул был, рыхлый, жёлтый, попахивал, как будто несварение... Но сам по себе такой стул не сказать, чтоб меня смущал, но у нас появились высыпания, которые ничем не убирались - в итоге обследования, гастроэнтеролог, лечение и диета на полгода. После 1,7 переросли.

0
22.09.2017

О копрограмме я уже думала. Спасибо. 😘 Обязательно скажу врачу, жду этот день как манну Небесную!😊

0
22.09.2017

Иногда такое бывает..вообще не парюсь если она чувствует себя хорошо..иногда и со слизью покакает и раз с кровью и ни че..весела бодра и отлично..перестань мать ..не накручивай..это ребенок а не взрослый бугай))

0
22.09.2017

Да-к стараюсь, Насть, не накручивать! Смущает просто тот факт, что до этого был нормальный оформленный кал, коричневого цвета. И вдруг каша, да ещё и желтая, пахучая, фууу... спасибо что не прошла мимо😘😘😘

0
22.09.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, скажите, а что у вас в итоге было? У нас сейчас такая же проблема со стулом.

0
04.01.2018
рвота и слабость Козий кал.

Похожие записи