У ребенка (7лет). Промываю аквалором постоянно, потом высмаркиваем.. Сегодня в 3 ночи дочка проснулась, нос очень плохо дышал. Соплей как таковых особо нет. Простуды и симптомов тоже. На улице всё ок. Кто сталкивался?
еще нет, только недавно это началось. и вообще в принципе ребенок до школьного возраста болела 5-6 раз всего
Это хорошо, что редко болеете. Но все-таки проверьтесь у ЛОРа. Бывает, что полипы дают такую картину. Если ничего такого нет, может тогда аллергическая реакция?
Даже и не знаю, но начала переживать. К Лору,конечно, сходим. Найду только хорошего
Ну особо себя не накручивайте! Конечно нос должен дышать, а то мозг не будет получать достаточно кислорода. Найдется и причина, и лечение! Все будет хорошо!
Ну может какая-то легкая простуда или коллективная инфекция...
Не знаю почему мы в друзьях,наверное из сообщества без сада.
Но Ваши посты мелькают.так что скажу)))
Сходите к Архандееву.действительно хороший врач.
У меня самой лично были дважды аденоиды. Смотрел врач и во время болезни, и в период выздоровления.
Думаю, это аллергическое, если позднее ничего новое не появилось..
К Лору покажитесь. Все что угодно может быть..и гайморит и этмоидит и т.д.