Войти

Постоянная заложенность носа

А на аденоиды и полипы проверяли ребенка?

0
25.09.2017
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

еще нет, только недавно это началось. и вообще в принципе ребенок до школьного возраста болела 5-6 раз всего

0
25.09.2017

Это хорошо, что редко болеете. Но все-таки проверьтесь у ЛОРа. Бывает, что полипы дают такую картину. Если ничего такого нет, может тогда аллергическая реакция?

0
25.09.2017
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Даже и не знаю, но начала переживать. К Лору,конечно, сходим. Найду только хорошего

0
25.09.2017

Ну особо себя не накручивайте! Конечно нос должен дышать, а то мозг не будет получать достаточно кислорода. Найдется и причина, и лечение! Все будет хорошо!

0
25.09.2017
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо. говорит, что в классе почти все носами шмыгают

0
25.09.2017

Ну может какая-то легкая простуда или коллективная инфекция...

0
25.09.2017
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

Не знаю почему мы в друзьях,наверное из сообщества без сада.

Но Ваши посты мелькают.так что скажу)))

Сходите к Архандееву.действительно хороший врач.

0
25.09.2017
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

мы списывались 1 раз относительно аренды квартиры на Таганке)

где Архандеев находится?

0
25.09.2017
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

Ну вы в поиске вбейте.он довольно известный врач.

0
25.09.2017
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Аденоиды смотрят когда ребенок здоров.

0
25.09.2017

У меня самой лично были дважды аденоиды. Смотрел врач и во время болезни, и в период выздоровления.

0
25.09.2017

Думаю, это аллергическое, если позднее ничего новое не появилось..

0
25.09.2017
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

К Лору покажитесь. Все что угодно может быть..и гайморит и этмоидит и т.д.

0
25.09.2017
Насморк Можно капать фурацилин в нос?

Похожие записи