У дочки при каждых соплях моча становится мутной и там появляется белок и лейкоциты. А так как сопли у нас каждые три недели. И мы сидим на фурагине. Но это же не дело,надо узнать причину.
Цистографию сделали, ПМР исключили и теперь уролог отправляет на цистоскопию. Но я переживают за общий наркоз, что может зря все это будет.
Может кому делали цистоскопию?