Тушинская детская больница

Там вечный ужас))..Но мне понравилась доктор (женщина невысокого роста,в годах уже) на первом этаже в травматологии..Она сразу определила диагноз у племяшки,когда другие хирурги этого не определяли((..
01.11.2017
В св. Владимира тоже лучше не попадать в педиатрию. Это капец... Ничего не делают, благо если вкатят антибиотик и он будет к месту.
20.10.2017
Какой кошмар! То есть здоровье ребенка зависит от случая, попадется хороший врач или нет (, Я бы обязательно на них пожаловалась, куда там принято жаловаться? Может на одну жалобу они внимания не обратят, но если этих жалоб будет много, может начнут хотя бы чесаться.
09.10.2017
Всем насрать. Персонал набирают ужасный. За такие деньги только такие и идут работать.
09.10.2017
Согласна, но ужасный он в плане квалификации только, а у медсестер полного ее отсутствия. Тем не менее все очень вежливые и приветливые, что для меня стало удивлением.
09.10.2017
Сочувствую что Вам пришлось пережить.
09.10.2017
Капец! Ужасно конечно и без диагноза... слов нет. Были в этой больнице с дочкой старшей с пневмонией и с бронхитом 4 года назад. Берегиие себя и малышку! Обидно конечно, что такое вот и в столице ....
08.10.2017
Главное, что вам помогли. Не встречала про инфекционки Москвы положительные отзывы . И да не все медсестры рождены работать с детьми . Все-таки детская инфекционка как и реанимационное, как и хирургия -это сложная работа. А Тушинскую мы любим, посещаем узких специалистов.
08.10.2017
в Сперанского лежали - такой же ад. Один адекватный врач и одна нормальная медсестра на все отделение.
08.10.2017
Плюсуюсь!
08.10.2017
Здоровья вам! Представляю, как вы переживали! Вы очень похожи))) Заступлюсь немного за тушку: она не вся такая. Мы каждые два месяца в их кардио лежим и там прекрасно. Однажды нам довелось попасть в филатовку, в 4е педиатрическое отделение, и там был реальный ад. Сыну полчаса пытались поставить катетер, прокололи 13! вен и потом спросили: а точно катетер нужен? Ребенок (полгода) трясся и всхлипывал от малейшего звука, обессилил от крика и был весь в синяках от попыток найти вену (за неделю до этого в тушке вену находили максимум со второго раза!). Когда у него случился приступ параксизмальной тахикардии кардиолог отделения мне сказала: я не ваш лечащий, идите к ней (лечащим была аллерголог, т.к. лежали по аллергии). Мама соседка по палате САМА обслуживала капельницу дочери. И это только малая часть, того, что мы там за 3 недели испытали. Если интересно, можете в дневе у меня глянуть. Не болейте))
08.10.2017
ДСПБ на киевском 6а в Ульяновске Плановая госпиталищация. Вопросы.