Фенибут и магний в6

Здравствуйте, думаю что стоит применять, только предварительно проконсультироваться с врачом. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
27.01.2021
Этот препарат хорошо подходит детям. Если сомневаетесь в назначении - попробуйте проконсультироваться с ещё одним врачом. И покупайте препарат хорошего качества. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
26.07.2020
Если от назначенной дозы симптомы не исчезнут, попробуйте снова обратиться к специалисту. Мы так сделали.Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
25.06.2020
Вместо ноофена американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке.
23.09.2019
Принимали эти препараты вместе ещё до года, магне б6 уже раза 3, каждый раз был скачок в развитии, а проблема из-за которой назначали проходила, но ещё маленькие были, проблемы были со сном в основном и очень долго гипертонус не проходил, не смотря на массажи и прочее.
14.11.2017
У нас ситуация почти как у вас Алисе тоже 2.2 и не говорит хотя на занятиях задания выполняет одна из первых и так сообразительная. Вот тоже думаю к какому неврологу сходить, а вы контактами не поделитесь?
13.11.2017
Я звонила в эхц и вставала в очередь к Бондареву. там всё расписано до декабря у него, принимает по вс и ср. Потом позвонила в субботу часа в четыре, записали на место отказавшегося. Ещё все Кахно советуют. Она тоже там принимает, только записаться нереально
14.11.2017
Ага к ней трудно попасть, но она очень подруге помогла у нее дочка в 3,5 вообще не говорила. Я у знакомых врачей поспрашивала сейчас и мне на Вилонова порекомендовали к Манторовой сходить они между собой говорят что она хороший специалист, только записи к ней нет.
17.11.2017
Да вроде бы у нас сдвиги уже пошли))
17.11.2017
это замечательна очень рада за вас)
17.11.2017
Магний с фенибутом-убойная вещь, мой ребенок в 2 месяца спал от них по 12 часов,не мог проснуться и все время был сонным. Отдельно фенибут на него так не действовал. Назначали при нарушении сна,но у нас была другая проблема, ребенок сутками не спал. А вообще нам невролог говорил (а у нас врач один из лучших в городе),что фенибут,как и другие транквилизаторы затормаживают развитие,мы пили его не долго
13.11.2017
Магний - витамин, фенибут - мягкий, хороший препарат. Если неврологу доверяете, не вижу смысла в сомнениях. Хуже они точно не сделают
13.11.2017
Про фенибут не подскажу, но у нас после коньюктивита появилось моргание, окулист направил к неврологу, естественно та предположила тики, Выписала она нам магний В6 на 20 дней. Так вот с глазами нормализовалось, но не это главное, а то что у меня ребенок в 2 раза четче говорить стал, речь более богатая стала. Все заметили, и буквально за 2 недели. Вот так у нас, лечили одно, а помогло в другом
13.11.2017
ЗРР в таком возрасте явление допустимое. Если других отставаний и проблем нет, то моторика вам в помощь и все будет хорошо. Обычно, дети быстро начинают говорить в саду. Крупа: перебирать, сортировать, искать в контейнере с крупой маленькие игрушки от киндера.... Кубики (говорят, работают лучше пазлов), конструктор, вкладыши, кинетический песок, тесто для лепки, с водой играть.... Наверняка, Коле что-то но понравится. Не надо долго. 15 минут на одно занятие максимум. Очень популярная методика - Железнова "музыка с мамой". Есть бесплатные видео в интернете. Во многих центрах это называется логоритмика. Но если есть гипервозбудимость, то в первую очередь от нее страдает сам ребенок. Она не дает сосредоточиться, такие дети не могут сосредоточиться на каком-то занятии даже 5 минут. На 99% другой невролог вам тоже назначит Фенибут. Это вполне безопасный препарат. Существует всего препаратов 4 - 5 , которые назначают детям при ЗРР. Из них когитум и глиатилин достаточно тяжелая артиллерия, до 4х лет ее адекватные неврологи не назначают, а некоторые говорят что не раньше 6. Пантогам - ноотроп который возбуждает и будоражит. Фенибут же в первую очередь снимает нервную возбудимость. Еще есть кониум - франузские ампулы, снимающие невроз и переутомление, но стоят более чем дорого, а толку (у нас) ноль. Фенибут принимала Марина. Гиперактивности у нее нет, но имеет склонность к неврозам. Спокойней она не стала, но перестала грызть себя. После курса в речевом центре у нее начался невроз: у нее стала подниматься температура (при нормальных анализах крови) и она стала какать в трусы. Фенибут помог. Фенибут не страшный препарат. Диагноз ЗРР в карточке ничем не грозит, но поможет открыть двери логопедического сада. Опять таки по своему опыту и опыту знакомых: с логопедом заниматься надо и чем регулярней, тем лучше. ЗРР как правило приводят к логопедическим проблемам (надо убирать кашу во рту и ставить звуки, например, ш-с, л-н). Чем ходить 2-3 раза в неделю к частному (что стоит нехило) в логопедическом саду занятия каждый день (какие-то дни групповые, какие-то дни индивидуальные), не надо никуда водить. У Мишки пошла речь именно сейчас. От речевого центра и частного логопеда эффект был слабенький. Сейчас прям говорят двойняшки на человеческом языке. У нас оч хороший логопедический сад, где логопеды и дефектологи занимаются с детьми с 3х лет, очереди туда километровые. В такие сады должна направить комиссия. Диагноз ЗРР - необходим. Вам надо позвонить в районный центр (у нас он называется Центр Здоровья), совершенно бесплатный, сказать, что диагноз ЗРР и вы хотите в логосад. Вас запишут на консультацию к специалисту, дадут бегунок по врачам, и назначат дату комиссии. У нас надо все сделать до февраля, желающих в сад много, места на следующий год разбирают быстро. Знакомые специально уговаривали врачей ставить ЗРР, чтоб в наш сад попасть. Правда, справедливости ради, у нас в районе из 5 логопедических садов только 2 хорошие. Тем важнее занять место в нужном :)
13.11.2017
Катя, спасибо вам большое за отзыв! Про логопедический сад с мужем обсужу. Фенибут решили с ним начать давать. Если пойдёт сильная отрицательная реакция-перестанем. Сейчас на развивашку с месяц как ходим, наблюдаю, что нравится. Принесли оттуда занятия с пшеном и чечевицей и палочку с шипиками для рук и ног
13.11.2017
Можно вас попросить отписаться после курса фенибута? У нас тоже ЗРР. Понятно, что каждый малыш по своему реагирует на препарат, но все равно интересно.
13.11.2017
Да, конечно. Мы пока ищем латвийское производство. Невролог сказал, что отечественный лучше не брать, а по аптекам только он, родненький
13.11.2017
Очень сильный толчок в развитии. Сын прям другим за 2 месяца стал. И психическое развитие, и речь...
14.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервный тик Напрягает лицо и открывает рот!