Войти

Сидитна попе, а на копчик

Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

по-моему, нормально сидит. Маленькие все так сидят. Ну мой точно так сидел.

0
21.11.2017
Мария
Краснодар

Ну здесь ещё, может, и нормально. Она обычно ещё ноги раздвигает прям очень сильно и откатывается назад на копчик и горбит спину((

Это фото, вероятно, не показывает прям как сильно она сидит не на попе

0
21.11.2017
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
так?
0
21.11.2017
Мария
Краснодар

Не совсем, она прям раздвигает ноги и попа как бы вперёд выходит и сутулится((

0
21.11.2017
Кристина
Лео, 10 лет 8 месяцев Коста дель Соль

Постою ,послушаю...Мой сын так же стдит))) а что, это не является нормой?

0
22.11.2017
Врожденная косолапость.23 градуса в 11 мес.(отчет)Рекомендации и выбор правильной обуви. Умеет ходить, но не хочет

Похожие записи