Войти

Энтеровирусная инфекция с сыпью??

Мы таким переодела, да ставят энтеровирус, тихо говорят - коксаки. Старшая дочь легко перенесла, а я с сыном по полной программе 2 недели, хуже всех было мне

У сына вот до сих пор лимфоузлов воспалены, врач говорит осложнение, сдали кровушку ждём результаты

0
25.11.2017
Юлия
Москва

спасибо за ответ, а на что кровушку сдали?
0
28.11.2017
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

У дочки в 5 месяцев было подобное. Испугались жутко, поехали в инфекционку. Но оказался просто энтеровирус. Все прошло без последствий.

0
25.11.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

Энтеровирус, рука-нога-рот. Разновидность Коксаки, как правильно уже написали.

0
25.11.2017
Корь в Москве (Северное Бутово) энтеровирусная инфекция?? сыпь!!

Похожие записи