Подскажите, пжл. Режутся клыки, температура вчера была 38, сегодня 37,7. Вибуркол поставила утром. Теперь думаю, а надо ли? Там 4 раза в день написано. Или он только при высокой темпе вместо нурофена нужен?
Я не знаю как детям, но его ж вроде почти все беременные от тонуса и болей ставят, а не от температуры.
Его детям при прорезывании зубов назначают) я наоборот была удивлена, что при тонусе его назначают)
Ну как я читала, папаверин это более сильный, если не сильно болит, то вибуркола может быть достаточно. Я затарилась им, один раз когда понервничала и живот начала болеть сняло боль прямо как одной волной минут через 10.
Ставят. и я ставила, ни фига не помогал. скорее как эффект плацебо для меня, что я хоть как то пытаюсь облегчить боль. Подруга врач сказала, что хватит кормить производителей фуфломицинов и гомеопатии. нет в составе ничего, что может помочь, а если помогает, скорее совпадение. ее слова, не мои.Но тк нам и правда не помогал, перестала покупать и даю нурофен если совсем кошмар.
Нам помогает реально..и мне остеопат очень всегда советует и к гомеопату сватает😂
хорошо что помогает!) а остеопат не сомневаюсь что к гомеопату сватает)))
Я вообще не верю в вибуркол от темпы. От зубов ставила. Когда совсем худо или на ночь даю от зубов Нурофен. Ставьте, если с ним легче. У него прорезывание зубов в показаниях, неважно есть темпа и или нет
Вот я не поняла про темпу, потому что там указано как вставлять если темпа 37,6 и 38...а без нее не пишут
Это инструкция при температуре. Для прорезывания инструкции нет, по логике не больше 4-6 в день. Нам прописывали максимум 3 раза в день, но Вы и так поймете работает или нет. Если не работает нет смысла и ставить.
Высокую температуру он не собъет. Там экстракты растений, куда ему до Нурофена.
Я ставлю, если небольшая температура или зубы беспокоят. Помогает
Спасибо. Просто думаю,не сдерживает ли он нвм высокую температуру сегодня.весь день 37,3
Привет! Ну как вы там?
Мы вибуркол ставили именно от зубов, но от температуры тоже помогал, хоть педиатр нам не верила и говорила, что гомеопатия это всё и туфта. Но при этом сказала что до 6 раз в день спокойно можно его ставить и не переживать.
Вот только в последнее время не так хорошо помогает, или зубы более болючие режутся...
Он не помогает при температуре. Мы всегда без нее ставим его. Жарапонижающее отдельно. Даже в инструкции написано,что обладает умеренным жаропонижающим эффектом. Я и при орви его ставлю утром и вечером. Спасение наше
Да просто на нем седня держится 37,3. Вот я и думаю;что вдруг сдерживает темпу...поэтому не повышается
Да ставят там даже на пачке написанно что он типа от всего..и от боли при прорезевании зубов и тд...я ставлю но ночь есди вижу что капризничает что то болит..я ж незнаю что???и ставлю..он вообще не от темпы..он более как обезбаливающий..
Я читала, что от боли тоже.но в дозировках написано, что при темпе от 37,6 4 раза в день, от 38-6 раз. Вот и не поняла