Войти

Ставят ли вибуркол без температуры?

Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Я не знаю как детям, но его ж вроде почти все беременные от тонуса и болей ставят, а не от температуры.

0
06.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Его детям при прорезывании зубов назначают) я наоборот была удивлена, что при тонусе его назначают)

0
06.12.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Параверин от тонуса и болей, не?

0
06.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Ну как я читала, папаверин это более сильный, если не сильно болит, то вибуркола может быть достаточно. Я затарилась им, один раз когда понервничала и живот начала болеть сняло боль прямо как одной волной минут через 10.

0
07.12.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ого, вот не знала, спасибо, теперь буду знать )

0
07.12.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Ставят. и я ставила, ни фига не помогал. скорее как эффект плацебо для меня, что я хоть как то пытаюсь облегчить боль. Подруга врач сказала, что хватит кормить производителей фуфломицинов и гомеопатии. нет в составе ничего, что может помочь, а если помогает, скорее совпадение. ее слова, не мои.Но тк нам и правда не помогал, перестала покупать и даю нурофен если совсем кошмар.

0
08.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Нам помогает реально..и мне остеопат очень всегда советует и к гомеопату сватает😂

0
08.12.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

хорошо что помогает!) а остеопат не сомневаюсь что к гомеопату сватает)))

0
10.12.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще не верю в вибуркол от темпы. От зубов ставила. Когда совсем худо или на ночь даю от зубов Нурофен. Ставьте, если с ним легче. У него прорезывание зубов в показаниях, неважно есть темпа и или нет

0
06.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Вот я не поняла про темпу, потому что там указано как вставлять если темпа 37,6 и 38...а без нее не пишут

0
06.12.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это инструкция при температуре. Для прорезывания инструкции нет, по логике не больше 4-6 в день. Нам прописывали максимум 3 раза в день, но Вы и так поймете работает или нет. Если не работает нет смысла и ставить.

0
06.12.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Высокую температуру он не собъет. Там экстракты растений, куда ему до Нурофена.

Я ставлю, если небольшая температура или зубы беспокоят. Помогает

0
06.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо. Просто думаю,не сдерживает ли он нвм высокую температуру сегодня.весь день 37,3

0
06.12.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Привет! Ну как вы там?

Мы вибуркол ставили именно от зубов, но от температуры тоже помогал, хоть педиатр нам не верила и говорила, что гомеопатия это всё и туфта. Но при этом сказала что до 6 раз в день спокойно можно его ставить и не переживать.

Вот только в последнее время не так хорошо помогает, или зубы более болючие режутся...

0
07.12.2017
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль

Он не помогает при температуре. Мы всегда без нее ставим его. Жарапонижающее отдельно. Даже в инструкции написано,что обладает умеренным жаропонижающим эффектом. Я и при орви его ставлю утром и вечером. Спасение наше

0
06.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Да просто на нем седня держится 37,3. Вот я и думаю;что вдруг сдерживает темпу...поэтому не повышается

0
06.12.2017

Да ставят там даже на пачке написанно что он типа от всего..и от боли при прорезевании зубов и тд...я ставлю но ночь есди вижу что капризничает что то болит..я ж незнаю что???и ставлю..он вообще не от темпы..он более как обезбаливающий..

0
06.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я читала, что от боли тоже.но в дозировках написано, что при темпе от 37,6 4 раза в день, от 38-6 раз. Вот и не поняла

0
06.12.2017

я ставила, все зубы прошли прекрасно под него

0
06.12.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Вот и я верю)

0
06.12.2017

Ставят!

0
07.12.2017
Девочки добрый вечер. Помогите. Я запуталвсь. Зубы или нет Отзывы об ортодонтах детской стоматологической поликлиники 47

Похожие записи