Сейчас заметила у сына на сгибе руки(((
Что это может быть?((
Вроде не чешется.


Сейчас заметила у сына на сгибе руки(((
Что это может быть?((
Вроде не чешется.


У младшей так же было, я выяснила, что на аскорбинку. Аллергия. Что ел ребенок?
Аллергия. Она может быть накопительная. Когда есть пол -года аллерген к примеру, предел уже в этом продукте достигнут, выходит сыпь. И чешется она не всегда.