Войти

Заболели. Кашель присоединился (

Татьяна
Дима, 11 лет 4 месяца Саратов

Кашель возможно от Амбробене. Ингаляции с физраствоом до 3х раз в сутки, лучше на сон делать. Мирамистин и в нос, и в горло. Горло молоко с луком томленым супер. От темп морс с клюквы. Если темп хорошо переносит, и не как тряпочка, то ниже 38,5 не трогалабы. Лечите насморк, и горло пройдет. Если темп низкая или нет, то гуляем обязательно. Дома прохладно и влажность побольше. Любые витамины, если нет аллергии, мед, ягоду, компоты с сухофруктов, чаи с ромашкой и травами. При возможности врачу нужно показаться чтоб прослушал. Если нет возможности сами слушайте, ухом к спине и грудной клетке, и вдох выдох, чтоб внутри дыхание ровное было, без видимых хрипов и бульканья соплей(они в глотке могут быть). Можно и во время сна это делать. Подушку повыше, в нос тоже физраствор и отчасти сопли если есть. Я купаю если нет высокой температуры. Эреспал при запущенном кашле обычно, и нам он помогал когда 3 недели ходили дохали и я и сын. Выздоравливайте!

0
10.01.2018
Ирина
Кира, 10 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я тоже с кашлем только ко врачу посоветую, все-таки надо слушать... Выздоравливайте!у нас обычно схема такая - эреспал плюс горло пшикать, обильное питье. Но бывает по-разному, вдруг кашель уже спустился до бронхов, у малышей так все быстро "развивается" :(

0
10.01.2018
Лиза
Маргарита, 10 лет 11 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

"Не очень хочу к нашему врачу"))) Ну даете!Сходите к другому.Кашель это не шутки.Мы в октябре 2 дня немного покашляли и загремени в больницу с пневмонией

0
10.01.2018
Совунья
Тин-тина, 16 лет 8 месяцевЛеля, 10 лет 3 месяца Москва

Сейчас, как и раньше от кашля идут к врачу, даже плохой врач лучше хорошего интернета, амбробене - плохая идея без назначения врача, тем более малышам... надо слушать!

0
09.01.2018
профилактика простудных заболеваний. Может ли быть такое на зубы?или это простуда?или вообще что-то другое?

Похожие записи