Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Оренбург

Холодный пот ночью после ротавируса.

Мама девочки (10 лет) Киев

Может быть упадок сил после температуры

0
26.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

Я если тяжело болею,то после тоже с меня пот градом...но у меня днем,а чтобы ночью,такого никогда не было((

0
26.01.2018
Препарат когитум и речь Можно ли суспензию Урсофальк заменить на капсулы Урсосан?

Похожие записи