Войти

Сыпь как крапивница, появляется и исчезает

Алена, добрый вечер! Скажите, что у вас в итоге оказалось? У нас ровно такая же ситуация! Не можем отыскать виновника ((

0
05.05.2018
Тюмень

А мы и не искали виновника :))) само все прошло, думаю что все таки аллерген какой то был в организме. Пока( тьфу-тьфу-тьфу) не замечала больше такого

0
14.05.2018

А как долго это продолжалось? Вы чем-то лечились?

0
19.05.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У нас один в один так же было, это крапивница, из лечения назначали капли супрастинекс два раза в день и курс лактофильтрума, все прошло и уже три месяца проявлений нет.

0
04.02.2018
Тюмень

Спасибо Вам большое за ответ

0
04.02.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

И у нас аллергия была не пищевая, был контакт с клеем и краской и после него две недели вот так высыпало. Ищите аллерген из бытовой химии.

0
04.02.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Это на что-то внешнее, животное есть дома?

0
04.02.2018
Тюмень

Тоже таа думаю. Может кусает кто-то. Животных нет. Может от ковра клещи какие нибудь

0
04.02.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Клещи кусают дорожкой и там кровь будет и как ранка. Может на ковер, на покрывало, и может на порошок стиральный, но точно не пищевая

0
04.02.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

Почему как крапивница? На нее и похоже. Вечером появляется? После купания усиливается?

0
04.02.2018
Тюмень

Нет, не трлько вечером. Хаотично, раз появится одно-два пятнышка, исчезнут , потом опять могут появится. От купания не щависит. Думаю, может аллергическое что-то

0
04.02.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

Я так и говорю, что она. Просто вечер время наиболее сильного и частого проявления. После ванны тоже сильнее сыпит. Пейте Полисорб и убирайте все аллергены на 2 недели. Потом постепенно вводите опять, чтоб выявить и убрать минимум на год желательно. На всякий случай прочитайте про отёк Квинке. Не болейте!

0
04.02.2018

Здравствуйте!Подскажите,кто как вылечил эту дрянь.

0
11.04.2019
Тюмень

Мы просто переросли ее и все. Ничем не лечила. Поняла, что была аллергическая реакция. Пересмотрите рацион и можете что-то от аллергии дать

0
28.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Добрый день, чем все закончилось??? У нас тоже самое, ума не приложу. Что делать, педиатр ничего не говорит!!!!!

0
11.12.2018
Москва

Тут консультация толкового врача нужна, только он выпишет толковое лечение, а вы пока начните полисорб ребенку давать пить около семи дней, он тут будет очень кстати.

0
05.02.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Крапивница.Причины разные ...от еды до любого вируса.Если сразу не проходит и появляется то нужен курс антигистаминных капель.

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это крапивница

0
04.02.2018
Тюмень

Девочки, а не знаете чем лечат эту ерунду? Против аллергии сто-то давать? Мы как на зло не дома, к врачу только через неделю сможем плпасть

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Когда у меня самой была, я исключила аллергены из еды и пила антигистаминные. Один раз была сильная. Поехала к врачу и меня наругали после укола супрастина. Врач сказал, что такой вот отек не только снаружи но и на пищеводе. Это опасно

0
04.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Больше похоже на раздражение после царапины. Может сама себя ногтиками царапает.

0
04.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

После какой еды проявляется?

0
04.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это и есть крапивница((

0
04.02.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

крапивница

0
04.02.2018
ветрянка Прыщики на лице у 2-х годовалого ребёнка

Похожие записи