Девочки, что это. Вот примерно два-три дня такая ерунда, у ребенка выходит таких несколько волдырей, как будто укусы что-ли, в основном на ножках и через минут 20-30 исчезают. Может у кого-то было также. Подскажите пож-та 
Сыпь как крапивница, появляется и исчезает
Алена, добрый вечер! Скажите, что у вас в итоге оказалось? У нас ровно такая же ситуация! Не можем отыскать виновника ((
А мы и не искали виновника :))) само все прошло, думаю что все таки аллерген какой то был в организме. Пока( тьфу-тьфу-тьфу) не замечала больше такого
У нас один в один так же было, это крапивница, из лечения назначали капли супрастинекс два раза в день и курс лактофильтрума, все прошло и уже три месяца проявлений нет.
Это на что-то внешнее, животное есть дома?
Тоже таа думаю. Может кусает кто-то. Животных нет. Может от ковра клещи какие нибудь
Клещи кусают дорожкой и там кровь будет и как ранка. Может на ковер, на покрывало, и может на порошок стиральный, но точно не пищевая
Почему как крапивница? На нее и похоже. Вечером появляется? После купания усиливается?
Нет, не трлько вечером. Хаотично, раз появится одно-два пятнышка, исчезнут , потом опять могут появится. От купания не щависит. Думаю, может аллергическое что-то
Я так и говорю, что она. Просто вечер время наиболее сильного и частого проявления. После ванны тоже сильнее сыпит. Пейте Полисорб и убирайте все аллергены на 2 недели. Потом постепенно вводите опять, чтоб выявить и убрать минимум на год желательно. На всякий случай прочитайте про отёк Квинке. Не болейте!
Мы просто переросли ее и все. Ничем не лечила. Поняла, что была аллергическая реакция. Пересмотрите рацион и можете что-то от аллергии дать
Добрый день, чем все закончилось??? У нас тоже самое, ума не приложу. Что делать, педиатр ничего не говорит!!!!!
Тут консультация толкового врача нужна, только он выпишет толковое лечение, а вы пока начните полисорб ребенку давать пить около семи дней, он тут будет очень кстати.
Крапивница.Причины разные ...от еды до любого вируса.Если сразу не проходит и появляется то нужен курс антигистаминных капель.
Девочки, а не знаете чем лечат эту ерунду? Против аллергии сто-то давать? Мы как на зло не дома, к врачу только через неделю сможем плпасть
Когда у меня самой была, я исключила аллергены из еды и пила антигистаминные. Один раз была сильная. Поехала к врачу и меня наругали после укола супрастина. Врач сказал, что такой вот отек не только снаружи но и на пищеводе. Это опасно
Больше похоже на раздражение после царапины. Может сама себя ногтиками царапает.