ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
БЫЛИ У ВРАЧА, У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИРУС.
Доброй ночи всем.
Ребенку 1 год. Болеет неделю. Вначале 2 дня температура доходила до 39.7, затем 2 дня до 37.5. На 4 день снова до 38.5.
Вчера сдали кровь, в понедельник идем ко врачу.
Расшифруйте, пожалуйста, наш анализ.

Пришел результат второго ребенка. Возраст 3 года. Также болеет неделю со скачками температуры. В первые дни до 39.7, а вот следующие до 38, то 36.9
Идем тоже завтра ко врачу.
Расшифруйте, пожалуйста, второй результат.
