Войти

Клинический анализ крови. В итоге у нас вирус.

Funka Manka
Сахарок, 11 лет Санкт-Петербург

А пишут, что высокие количества нейтрофилов говорят о бактерии. А у вас не то, что только сегментоядерные, но и палочковые подключились. Хотя количество лейкоцитов хорошее. Напишите пожалуйста потом, что в итоге врач скажет.

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Хорошо. Уже все измучились за эту неделю. Вроде улучшения наступают и опять температура(((

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Вирус и у одного, и у другого

0
12.02.2018
Funka Manka
Сахарок, 11 лет Санкт-Петербург

Ох! Выздоравливайте побыстрее! Вирус- это терпимо!

0
13.02.2018
Berti
Малыш, 15 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Похоже на бактериальную инфекцию. Смущает низкое содержание тромбоцитов. Обычно инфекция никак не влияет на тромбоциты (это свертывающая система крови).

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо, чем похоже на бактериальную кровь?

0
11.02.2018
Berti
Малыш, 15 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Лимфоциты в пределах нормы (они при вируске взлетают). А сегментоядерные выше нормы (признак бак инфекции)

0
11.02.2018
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Был вирус,потом прицепились бактерия. Скорее всего так.

0
11.02.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Чушь. Нет ни одного признака бактериальной инфекции по анализу.

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо

0
11.02.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Это вирус

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо, а температура скачет? Сдавали кровь после скачка температуры

0
11.02.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Иммунитет работает у ребенка, а поскольку он маленький и с вирусами его организм не знаком, то это проявляется температурой. Наблюдайте пока, если температура скажем через 2 дня не нормализуется, есть смысл пересдать еще раз и посмотреть в динамике

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо, тоже так думаю, но боюсь завтра врач начнет пугать и антибиотики выписывать

0
11.02.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Ну выпишет и что?, вы можете скажем попросить аргументировать врача назначение того или иного препарата, здесь нет прогрессирующей бак инфекции, вот когда лимфоциты упадут ниже нормы и поднимутся палочкоядерные нейтрофилы, тогда да, аб нужны будут

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо большое за Ваши разъяснения))))

0
11.02.2018
Наталья
Тимур, 25 лет 9 месяцевКсения, 12 лет Санкт-Петербург

Кровь вирусная.Но повторный осмотр врача нужен при новом подьеме температуры.Ориентируйтесь на симптоматику.

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо. Кровь сдавали после повторного подъема температуры. Вот думаю, что врач скажет. Начнет антибиотики выписывать или нет.

0
11.02.2018
Наталья
Тимур, 25 лет 9 месяцевКсения, 12 лет Санкт-Петербург

Второй тоже вирус.

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо

0
11.02.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Очевидная вирусная инфекция.

0
11.02.2018
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спасибо. Только температура скачет. Завтра ко врачу. Боюсь антибиотики выпишет.

0
11.02.2018
Анализ иммуноглобулинов. Белок в моче

Похожие записи