Войти

На веке красная фигня! Что делать???

ИК
Любовь, всей жизни, 19 лет 2 месяца Москва

Я всегда ячмень тетрациклином мажу, помогает

0
28.02.2018
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Нам сказали, что это - халязион. И лечить его ОПЕРАЦИЕЙ. Нормально?

0
28.02.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

сходите к другому врачу. я тоже думаю,что ячмень

0
28.02.2018
Юлия
Мальчик, 12 лет 5 месяцев Москва

Действительно, холязион вскрывают.

0
28.02.2018
Елена
Москва

Нормально. Мы полгода лечили, в итоге все равно оперировали, только веко уже насквозь прогнило и процесс уже на хрящ перешёл. Если врач адекватный и предлагает оперировать, соглашайтесь. Единственное, надо понимать, что от рецидивов никто не застрахован, особенно, если не выяснена причина возникновения халязиона.

0
28.02.2018
Елена
Москва

А так единственное лечение (если уже нет воспаления), то это гидрокортизоновая мазь+сухой компрессора. Воспаление убирать местными антибиотиками, например, капли тобрекс в сочетании с мазью флоксал. Если за неделю не помогает, менять препараты.

0
28.02.2018

Халазион. Лечить попробовать пока можно консервативно,если не будет улучшения,тогда оперативно.

Диета. Анализы. Антибиотик капать в глаз,на веко мазь глазная гидрокортизон или дексаметазон . Лечение врач назначает!!!

Сразу мы не оперируем,сначала пробуем лечить.

0
28.02.2018
Лейла
Сальма, 10 лет 10 месяцев Грозный

Халязион. Капли Диклоф, Альбуцид И Ципролет по одной капле 4раза в день каждый с интервалом 5-10 минут, через 10 минут мазь Гидрокортизон глазная утро и вечер. Лечиться неделю. Краснота спадет. С операцией можно не торопиться, понаблюдайте.

0
28.02.2018
ребенок говорит что болит глазик и носик Ветрянка

Похожие записи