Войти

Скачет температура!!!

Эрипал малоэффективен и негативно воздействует на сердце. Кто вам назначил все эти препараты.

0
04.03.2018
Анна
Алиса, 9 лет 8 месяцев Каменногорск

Наш врач назначала!!!!сегодня уже все хорошо!!!на всякий случай сдадим кровь

0
05.03.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Это нормальная температура. У детей нестабильная терморегуляция.

0
05.03.2018
Анна
Алиса, 9 лет 8 месяцев Каменногорск

Но раньше все было впорядке!!!завтро кровь сдавать буде.

0
05.03.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

37.2 это субфибрильная температура..на инфекцию..у нас один раз после вирусного переболевания 3 недели такая была..по анализам все было хорошо..педиатр сказала реакция имунной системы

0
04.03.2018
Аня
Нью-Йорк

Врач? Нет, не слышал

0
04.03.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

37,2 это не температура чтобы тревожится.

0
04.03.2018
Ветрянка?👀 Лор или педиатр?

Похожие записи