Девочки, может у кого-то есть схожая с нами ситуация, подскажите.
Ребёнку в 2.10 удалили зуб 4ку сверху слева. Не спрашивайте как так вышло, я сама не своя от этого.
Если у кого то было такое, подскажите, как зубы росли дальше, сдвигались ли они?
Были ли проблемы потом с прорезыванием коренных зубов?
К каким специалистам обращались и в каком возрасте?
Брат двоюродный в 2 года сломал передний зуб, остатки удалили, молочные зубы сдвинулись, потом коренные тоже выросли неровно, один наоезает на другой, вам нужно поставить спец удерживатель места, он металлический клеится на соседний зуб и там такая петелька, которая не Дает сдвигаться зубам, потом этот удерживает ль выпадает вместе с молочным зубом, либо врач удаляет.