Девочки, посмотрите, что это такое? На безымянном пальце об лазит кожа, даже есть вкрапления, как будто после ожога. К дерматологу только на следующей неделе попадем. Это грибок или что это? Что делать не знаю, чем мазать.... не чешется, ноготь белый, не деформированный. И только на одном пальце. Иногда говорит, что больно, когда ноготь стригу. Появилось буквально неделю назад.
Что-то странное с пальцем
Москва
Что то есть из мазей? Можно мазь на основе декспантенола. На этом месте сухо?
0
22.03.2018
Ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое было? У нас такая же проблема...
0
04.02.2019
Ответить
Дерматолог сказала, что недостаточно витамин в организме. Мазали бепантеном, все прошло.
0
04.02.2019
Ответить
Как будто кожа счухана об что то. Помажьте декспантенолом/ депантолом/ бипантеном. Можно на ночь алое приложить.
0
23.03.2018
Ответить