Войти

Ацетон

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Обезвоживание, сахар в крови, поджелудочная.

Все поправимо.

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Сахар в норме. Проверяла

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Воду пьет. Вернее пою. Много.

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Поджелудочная - УЗИ когда делали, все было в норме. Хотя смотрели УЗИ брюшной полости, может надо специально как-то поджелудочную проверять

0
24.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
0
24.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А вы как определяете? Запах?

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Запах был сегодня. И тесты есть. Да и вялая она сразу становится, аппетит пропадает

0
24.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А попробуйте вести дневник. Отмечайте потребление жидкости, активность и туалет. Может, просто надо больше жидкости? Организм юный, может, выводит слишком быстро?

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо, попробую. Но вот за последний месяц пьет много ( я постоянно даю воду, компоты, чай) и все равно поднимается. Мысли в голову плохие лезут. Хотя ребенок активный, весёлый. Сахар вот недавно проверяла, тоже в норме

0
24.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вам проще всего наблюдать - с ней вряд ли кто-то больше времени проводит.

Есть какой-то фактор. Может, погода. Может, делает что-то определённое. Наблюдайте, в общем.

0
24.04.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Волгодонск

У моих детей ацетон поднимался:

- у сына- если ел жирное мясо, колбасы, молочные продукты. Следила, покупала нежирные сорта мяса и обезжиренную молочку.

- у дочки- всегда при ОРВИ. Потому что ничего не ест и мало пьет. Теперь , если она болеет, не даю белковую пищу вообще. Только углеводы и сладкое питье.

У сына лет с 5-ти таких проблем нет. А мелкую контролирую. Если слышу запах из рта, сразу глюкозу, сладкий чай, компот

0
27.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо за ответ .

0
27.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

А каш и крупы сколько едите? Может попробовать сделать удар на продукты с низким гг индексом и давать крупу в каждый приём пищи? С супом там, с фруктами ложку овсянки, например.

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Много. Может 2 раза в день есть. Любит кашу. Едим - гречка, рис, булгур, овсянка, кускус, пшено.

0
24.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

А Креон вам не прописывали?

Вообще делали какие-нибудь тесты на усваиваемость? Глюкозой рвота снимается? Дискинезия желчных путей не ставилась?

Сколько ребенок весит, отставания в весе нет?

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Нет, всего этого не делали. Мы сейчас в другой стране. Только в больнице лежали. Домой приедем будем дальше искать причину

0
25.04.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Может просто слабое место,как говорится.У дочки подруги лет до 7 поднимался от всего подряд:вирус,зубы,переутомилась и тд.Про нас вам уже писала,2 раза было и ттт пока больше не повторялось.Живите как жили раньше,купируйте приступы если возникают и все.

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

У нас до этого не было ни разу. Мы сейчас гостим в другой стране, может от смены климата (не сильно большая смена, но все же), может вода другая. Ой не знаю.

0
24.04.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Все может быть,вода другая,еда другая,новая обстановка и люди.Да что угодно,я вам советую не зацикливаться на этом,а просто научится в случае повышения обходиться без больниц

0
24.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Ацетон при проблемах с поджелудочной повышается. У Коморовского есть передача про ацетон,он доступно объясняет про взаимосвязь со сладким.Мне его советы помогли.

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Комаровского смотрела. Ну не подходят нам его причины... Сладкое вот давать стала, скрипя зубами, я против сахара . Стараюсь давать сухофрукты. Но мало что ли...

0
24.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Херсон

Изюм еще очень хорошо помогает, и изюмная вода,кисленькая получается, с утра сделать и давать периодически пить,. Она же активная, тратит много энергии. Вот в чем есть гльюкоза для наших малышеи, это ВПРИНЦИПЕ все им можно кушать

В Сахаре-рафинад99,9 г. глюкозы,

Мед пчелиный80,3 г. глюкозы,

Мармелад 79,4 г.глюк.

Пряники77,7 г.глюк.

Соломка сладкая69,3 г .глюк.

Финики69,2 г .глюк.

Макароны из муки 1-го сорта 68,4 г.глюк.

Крупа перловая66,9 г .глюк.

Изюм (кишмиш) 65,8 г .глюк.

Повидло яблочное65 г Рис 62,3 г.глюк.

Овсяные хлопья «Геркулес»61,8 г.глюк.

Пшеничная мука61,5 г .глюк.

Кукуруза 61,4 г .глюк.

Гречка60,4 г .глюк.

И да, еще желательно смотреть чтоб то что вы даете не имело всяких нехороших добавок,красителеи т.д.

0
27.01.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Симферополь

Причин может быть много http://mama66.ru/detskie-bolezni/aceton-v-moche но лучше к специалисту обратится.

0
24.11.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Сахар в норме?

0
24.04.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Да

0
24.04.2018
Ацетон Прыщ

Похожие записи